Горец

Из разговора с одной молодой женщиной узнаю, что у неё сложные отношения с родной матерью, которая встретила в штыки её второго мужа и забрала ребёнка от первого брака. Прямо форменная холодная гражданская война. А не кажется ли Вам, что эта война просто сидит внутри людей и только ждёт повода, чтобы перерасти в настоящую?

Ответы
Мирумир

есть женщины которые не умеют каши сварить , умеют только оржать от разных браков((((((((( а потом мамки у них виноваты.

Горец

болеют наверное

Мирумир

чем же

Горец

Ну может душевно

Мирумир

в душу

Горец

Просто так ведь не бывает, чтобы не могли

Валерия Долинская

Уж дааа! На сегодня, какая то странная и страшная тенденция, иногда кажется, что она вирусного происхождения. 😄

Алёна Миронова

Вы чего-то не договариваете! Не может быть неприязни,просто так на ровном месте,значит есть причина!

Горец

Наверное. есть. Например, супруг на 5 лет моложе...

Алёна Миронова

Ну и что,может причина в другом,чем-то?

Горец

Может... Важнее результат.

Алёна Миронова

Нет,не важнее.

Горец

А как иначе?

Алёна Миронова

Может быть,матери видней,в силу своего опыта и возраста,может она считает,что поживя с этим мужчиной,у нее у самой глаза откроются,мать не хочет,чтобы ребенок,в последствии был свидетелем,т.есть бережет психику ребенка!

Оксана

если её мать забрала у неё ребенка,может она сама больная на голову?

Оксана

может бабушка больная на голову

Горец

Я думаю дело в обиде...

Оксана

ни моя мама ни мой папа никто не сможет забрать моего ребенка

Горец

Так уж и никто! Видел как органы опеки забирали и ничего

Оксана

я не писала про то что --никто не сможет,я писала конкретно про своих родителей,а то что у алкашей опека забирает так это правильно.

Ольга Сачик

Зачем лесть в жизнь детей,они самим должны выбирать с кем жить!

Горец

Говорят гормоны мншают

Ольга Сачик

Это отговорки

Ек
Екатерина

Именно так. Проблемы, видимо, были давно, просто не осозновали.

Ек
Екатерина

Хм, интересно. Старые дети.. Новые дети...

Горец

И в семье появился достаток. Супруг не употребляет

Ек
Екатерина

Ребёнка на супруга...?

Горец

Она пытается вернуть сына. но пока безрезультатно

Ек
Екатерина

Значит слабая женщина.

Ба
Балагурушка

Дети с войной, никак не ассоциируются у меня....

Горец

Как там Артёка Панарин у вас живёт?

Ба
Балагурушка

Не знаю. А кто это?

Горец

Звезда НХЛ

Ба
Балагурушка

Я же не звезда. Он мне не знаком.

Горец

А кто?

Александр

Не зная ситуации сложно судить кто из них прав

Горец

А какие есть?

Александр

А с какой целью вы интересуетесь?

Горец

Для отчёта

Александр

Отчёта не будет

Горец

уже...

Люсида Шамшина

Да. Все начинается внутри каждого человека....

Пани Малгожата

Угу, все пострелять любят

Пани Малгожата

Я нет, я только по мишеням. Из охты мне нравится только готовое мясо

Горец

Медвежье?

Пани Малгожата

Медвежье не ела. Лосятина оленина кабанятина ну, и мелкие)))

Горец

Так кабанье то мясо вонючее

Пани Малгожата

Нет, только когда добывают во время гона. А так нормальное