Бьерн Оливери

Понимаешь 80 процентов успеха в личной жизни это появится в нужном месте в нудное время,станцевать и спеть ! 🌠🎆🛣️🌅Согласны?

Ответы
Ан
Анти3Ая

В нудное время я не хочу, панимаешь? В нудное мне ни петь ни вась не хочется, танцевать с ними тем более

Ан
Анти3Ая

Прекрасноя произведение👏

Ан
Анти3Ая

Ну еще чего там у тя есть, послушаем

Бьерн Оливери

Очень нравится эта песня. Так и представляется холостяцкая берлога, сиротливо стоящая на столе бутылка водки, скромная закуска, дым сигарет. За окном светает, часов этак четыре. И вроде какой-то уют даже.

Ан
Анти3Ая

Уютно конечно, только когда глюки начинаются - чёрт это не самое страшно.

Тамара Са

Согласна только с тем, что в нужном месте и в нужное время, а всё остальное не обязательно...

Тамара Са

Это уже не в тему...

Бьерн Оливери

Вы не Весёлая! Обожаю латиноамериканские танцы!

Тамара Са

Неее, и танцую и пою и всегда активная, ежели нет проблем...

Бьерн Оливери

А те, кому минуло шестьдесят,
Газеты в библиотеке читали,
Оранжереи, дом, старинный сад,
Портреты, статуи критиковали
И, устремив глаза на циферблат,
Шести часов устало ожидали.
В деревне, как известно, ровно в шесть
Дают обед тому, кто хочет есть.

*** Лали***

Понятно, но станцевать допустим я смогу, вот спеть - только разве взвейтесь кострами .

Бьерн Оливери

Мир огромен и прекрасен ! Ты теперь надолго не уезжаешь из родных мест Риси ?

*** Лали***

Уезжаю, но не надолго.

Бьерн Оливери

Я не знаю, какой вы человек, но конечно любите природу , жизнь , путешествия .авто нем , мужчин сильных !

*** Лали***

Мужчин ,нужно любить - достойных! И это факт.

Бьерн Оливери

Да уверенных мужчин мало осталось, больше сомневающихся.

Эд
Эдуард

Почти. Танцевать и петь я не умею,а ,вот,в нужном месте оказазался.

Эд
Эдуард

Зимой машина моя стоит на приколе во дворе,зимой я не езжу. У нас женой квартира,она теплая.

Бьерн Оливери

Чего роптать, коль всё у нас в порядке!
Успехи есть — сиди и не скули.
А с нашей мощной стартовой площадки
Уходят в небо тонны и рубли.
В дебатах, словопрениях и спорах
Решаем судьбы мира, а пока
Уйдут пододеяльники на порох,
И от ракет трясутся облака.

Эд
Эдуард

В детстве я мечтал стать летчиком. Мне часто снилось,что я за штурвалом одномоторного спортианого самолета совершаю фигуоы высшего пилотажа,резко беру рукоять управленя на себя и взмываю вертикальго вверх.,меня вжимают в кресло перегрузки,а оплака резко уходят вниз,потом рукоять управвления отдаю от себя и перехожу в крутое пике. У меня перехватывает дыхание,я вижу,как стремительно приближася

Эд
Эдуард

приближается ковер из облаков и зеленые подя ща земле в разрывах этого ковра. Поразительно,насколько это было реально,я до сих пор помню эти свои детские сны и тот восторг,который я тспытывал тогда. Тема космонавтики в ту пру ,а это был конец 70-х годов ,еще была овеяна романтикой ,подвигом во имя родинв,,каждый запуск становидся событием для нас,а экипаж предметом гордлсти. Сейчас все это выглядит несколько иначе,рутины стало больше,рлманьики меньше,хотя это и естественный процесс.

Бьерн Оливери

МерсиЭд ! Чистый звук в наши души летел .Так светло от улыбок певиц !

Ирина Цветкова

Что то в этом есть. Но вот беда: не все умеют танцевать и петь

Бьерн Оливери

вы давно так и там ?

Ирина Цветкова

Давно. Почти 38 лет

Бьерн Оливери

у вас естьизвилины и увилины ?

Ирина Цветкова

Не знаю. Кто то считает что есть, кто считает что нет

Бьерн Оливери

Люблю тебя сказочно премного обожатно!

Мири

Если в нуДное время станцевать и спеть, любой обретёт успех

Лера

И чем для вас всё это закончилось)))) Так .. для интереса...

Бьерн Оливери

Ах Ленра !Мой отец часто повторял, что тот кто песен петь и слушать не умеет, то не будет счастлив никогда....🙂🍉🏵️🏇🥁

Лера

И что мы сегодня поём?

Александр Жданов

и именно спеть? А если голоса и слуха нет, что тогда?

Александр Жданов

я конечно шучу. Да и времена не те. А по путешествовать, конечно я бы не отказался. Хотя телевизионных фильмов сейчас очень много, но увидеть своими глазами и почувствовать своей кожей - это совершенно иное. Так что пока у Вас есть такая возможность- используйте ее

Бьерн Оливери

свою родину как женщину ее мы любим бережем как ласковую мать !

Александр Жданов

Замечательно!

Бьерн Оливери

Саша вы тоже ?

Александр Жданов

Что люблю? А разве это не видно?

Саша Аут

Если только не в нудное, а в нужное, то да, согласен))

Во
Воля

успех это успеть, а личная жизнь спешки не терпит

Ва
Валентина

Как все просто, а на самом деле все иначе бывает.

Бьерн Оливери

ох и трудна вы !

Бьерн Оливери

4. Вдыхая, я открываюсь миру. Выдыхая, я улыбаюсь открытости мира.
5. Вдыхая, я чувствую счастье во мне. Выдыхая, я улыбаюсь своему счастью.

A@
Alek @

да... танец с богиней может решить вообще всё...

Анна

понимаю, поэтому пою и танцую без остановки))

Бьерн Оливери

А под влиянием жизни твой характер стал труднее ?

Анна

ну если только труднее от слова труд

Бьерн Оливери

Скрипка плачет…

Анна

проспись и пройдет

Бьерн Оливери

я на вахте , канаты рвали кожу с рук

Кто Его Знает

👍Если ток умеешь!А не думаешь что умеешь.🤭

Unknown User

🖼

Unknown User

я всего-навсего бурдюк для пива

Бьерн Оливери

Работающим пенсионерам всё же проиндексируют пенсии на немного

Unknown User

я не работающий и до пенсии вряд ли доживу

Unknown User

а шо делать

Галина

карнавал какой-то..если бы это было главное

Бьерн Оливери

Какая красота! Наслаждение! Гала куча благодарностей вашим родителям за эту чудесную работу!)🏅💚🔱🍅🏵️

Галина

🤗

Бьерн Оливери

Бывают часы, когда сердце до того преисполнено всяких чувств , что они сами изливаются наружу .💞🍇🪂⭕🐎

Галина

берегите сердце...

Елена Алферьева

Думаю просто появиться вполне достаточно

Бьерн Оливери

вы еще милая и молодая крепкая ?

Елена Алферьева

Ну мы с вами параллельно в чате общаемся сейчас

Бьерн Оливери

это тоже вы ?

Елена Алферьева

Представьте себе

Раиса Бобкова

Что я и делала, успех где- то заблудился...

Бьерн Оливери

ВЫ ВЫХОДИЛИ ?

Раиса Бобкова

Не выходила...

Бьерн Оливери

странные вы в снежной мгле седой и белой, от вас много нефти , газа и никеля ..органов внутр поступает , много сов солдат полегло (20млн жизней навсегда остались лежат ) от нас вам идут хорошие товары соврем и модные -закон преодаленья вас влечет

Бьерн Оливери

Душой отдохнул, посмеялся , всплакнул. Спасибо за песни войны и брат могилы

~L
~Eva Lansca~

Да лаадноооо ?! А я то не пою и не танцую !!

Бьерн Оливери

Перебиты, поломаны крылья ?

~L
~Eva Lansca~

Голоса нет даже на одну октаву. А танцевать....надо иметь чувство ритма , которого тоже нет у меня .

Бьерн Оливери

спасибо за прекрасную честную мысль

~L
~Eva Lansca~

А я всегда говорю честно.

Наталья Петрова

Может просто как то ярко проявить себя?)