Авраам Чулпанхаматов

Вот интересно. . .а как бы нам, мужикам, жилось при матриархате?

Ответы
Слава Касьянов

А что мысль то не плохая. Пусть бы там махались на поле боя, а мы бы лежали как и сейчас, попивали бы пивко, да философствовали, почему у наших баб ноги кривые, ни одного гола забить не могут.

Любовь Соловей-Грищенко

А Вы и живете при матриархате, только не явном, а скрытом. Вы только во власть играете, бомбы бросаете да охотитесь...у холодильника. Изредка работаете.

Авраам Чулпанхаматов

У холодильника? Ночью? Да, охотимся на хищника пожирающего продукты...

Ирина

Втянулись бы и другой жизни не представляли бы, а вот если вдруг резко поменять, то я вам не завидую!)))

Ирина Руденкова

вы и так при нем живете от рождения и до самой смерти, просто умные женщины об этом молчат)))

Олег Плахотин

Да лучше думаю-меньше можно было напрягаться-все проблемы бы женщины решали

Ол
Олька

Плохо бы жилось, а, возможно, не жилось вовсе. Женщины - коварные существа).

Авраам Чулпанхаматов

И не говори... Многие даже оргазм имитируют из коварных побуждений... 😄

Ол
Олька

Это все ерунда, но по-серьезке, лично я бы не хотела).

Авраам Чулпанхаматов

Лично я бы, тоже...🌹

Лола

Бедненькие😒

Мисс

от кто любит жену и слушает ее-мудрую жену..тот самый настоящий мужик))

Елена Верех

Хорошо. Войн бы не было. Ведь все войны на Земле развязывали мужчины.

Авраам Чулпанхаматов

Когда-то давно, Премьер Великобритании Маргарет Тэчер, развязала войну с Аргентиной... О нашей Елизавете с ее войнами я уже молчу. Не пол определяет мир, а амбиции.

Евгения

Многие уже живут. Ничего сами не решают.. Ждут приказа жены

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо у тебя мужик устроился... 🌹😄

Евгения

Слава богу, это не у меня. У меня муж - глава семьи)))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо, что слава богу... Да, а цветы кто купил?

Евгения

Подруга подарила)

Марина

так вы и живете почти при матриархате, к сожалению

Авраам Чулпанхаматов

Я, кстати, к счастью...

Марина

☺️

Neli Vatzadze

ia vam, ,.,nepozovidovalab,pri revnosti moei,umenia,dezdemonoi,zaprosto.nazvalsiabi

Авраам Чулпанхаматов

Считала ли ты на ночь зубу, Дездемона? Да, их было ровно 32... Сейчас их будет только два!

Neli Vatzadze

kaif

Neli Vatzadze

ocharoval

Авраам Чулпанхаматов

Милый, как ты меня любишь, как Ромео Джульетту? Нет... Как Отелло Дездемону? Нет... А как,как? Как Герасим Муму!

Neli Vatzadze

vlubilsia,vmenia, ladno,poka razrechaiu.liubi

Епифания

Матриархата никогда не было и быть не может!

Realistka

большинство прикончили бы за тунеядство.

Дядюшка Зигфрид

Не согласный яяяяяяяяяя

Realistka

а там не спрашивали.

Дядюшка Зигфрид

Не хочу

Realistka

успокойся, у нас не матриархат.

Realistka

отпустило?

Дядюшка Зигфрид

Немного

Феечка На Шпилечках)))

вы и так при нем живете, не заметили?😄

Шу
Шуня

А как вы два живёт? Вы и живёте при нем!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Никому доселе еще не было интересно)))

Авраам Чулпанхаматов

Так все же настоящие мужчины, а я - паразит.

Лариса Осадчая

были бы чьей -нибудь собственностью!

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо бы общей...

Лариса Осадчая

😃и не мечтайте!

Авраам Чулпанхаматов

Что, и в бабьем царстве меня насиловала бы одна? 😢

Лариса Осадчая

одна,но добровольный секс не предусматривался!

Авраам Чулпанхаматов

Я, в ответе, предусмотрел... 😄

Аурэлия

Так вы и так при нём живёте😂😂😂

Аурэлия

Чё????не заметил😂😂😂

Аурэлия

Аж слов нету😂😂😂

Лора

думаю появились бы феминисты 😄

Роман Гендельман

Авраам,ты эгоист,хочешь ничего не делать,а женщины тебя ублажали...

Лора

😃

Авраам Чулпанхаматов

А выводить свою женщину в свет... Оттенять ее, так сказать...

Роман Гендельман

где своя,когда у тебя гарем...

Авраам Чулпанхаматов

Так они по дням расписаны...

Роман Гендельман

ну ты даёшь,удачи

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так многие сейчас при нем и живут)

Сибирский Инквизитор

Именно. Причина всему - безотцовщина.