Be
Beznika

Как вы относитесь к ограничению прослушивания музыки в контакте и одноклассниках?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Контакт умер после передачи его Мейлру. Я давно там не слушаю музыку уже, это стало просто не удобно, в целом стал не удобный. Иногда только использую чтобы скачать что-то редкое достаточно, там бывает проще найти. Ну а одноклассники всегда были дном изначально, там не удивительно.

Ду
Душа-К-Свету

Плохо конечно но мне к примеру хватает. Пару песен в дороге послушаю а езжу куда то не каждый день

Be
Beznika

Ну да...

Ду
Душа-К-Свету

Ага так что сильно не заметила

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это только в приложении, а лично я чаще сижу с браузера. Так что я с этим даже не сталкивалась.

Вл
Владимир

Да ерунда все это, кому нужно, то он и на других сайтах это проделает.

Abstrakt User

Глупость должна быть наказуема, так что поддерживаю.

Be
Beznika

Какая глупость?

Abstrakt User

Слушать музыку через ВК и ОК.

Be
Beznika

А через что вы слушаете?

Abstrakt User

Есть куча (тысячи) онлайн-регистраций, есть специализированные музыкальные стриминговые сервисы. Чаще слушаю интернет-радио или из сохранённых в память треков.

Be
Beznika

Что за спец. муз. стриминговые сервисы? Ссылку дадите?

Abstrakt User

Их десятки. Я лучше вам вот это порекомендуюо: https://pcradio.ru/

Роман Обрамович

Меня давно нет в ВК , поэтому как-то безразлично .. ))

Виктор Лукиша

а чего ограничению я просто если нравится слушаю

Sergo Sutidze

всегда прослушиваю,

Fedor Shkenev

Я музыку слушаю с винила, край-с дисков

Валерий Ратников 🇨🇳

но это наверное только через телефон.

Ben Gur

Впервые слышу.На Яндекс переходите!

Be
Beznika

Она тоже платная .

Ben Gur

Впервые слышу об оплате.Ну плачу провайдеру абонплату и всё.

Be
Beznika

Я про прослушивание со смартфонов.

Ben Gur

Тоже впервые слышу.Это не реально.Может в конкретных случаях когда нужна прослушка.

Be
Beznika

В ВК и одн. введено ограничение -30 мин. в день.

Ben Gur

В Контактах что ли? Я уже туда сто лет не заходил,хотя у меня там давно страница.

Суфия Каримова

никак-каждый поступает как хочет

Ку
Кузьмич

Никак, есть ютуб, там всё вживую)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я не замечала в вк ограничений)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну у меня в телефоне прога есть которая из вк прям в телефон скачивает, видимо поэтому это прошло для меня незаметным)

Be
Beznika

что за прога?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

называется Sobaka.. незнаю что сподвигло создателя дать ей такое название))

Be
Beznika

Там только про собак...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

я когда искала программу в поиске забила Музыка из вк офлайн.. мне эту выдало.. их быстро удаляют, такчто возможно есть под какимто другим названием

Аркадий

А ее ограничили? Не заметил.

Be
Beznika

В приложениях...

Аркадий

Тоже не заметил.

К.а.н.он

Равнодушен. Не пользуюсь.

К.а.н.он

Midi Sony MHC-V90DW/M

Be
Beznika

Ну, это соседям мстить за перфоратор!😜 😆

К.а.н.он

У меня свой дом, но когда праздновал юбилей, соседи ментов вызвали))

Be
Beznika

👍 😆

К.а.н.он

😄

Кира Маевская

...есесссено отрицательно

Be
Beznika

Ужас, да?😆

Кира Маевская

...а зря

Валерий Лютов

А что, есть ограничения?

Be
Beznika

Да, 30мин.

Валерий Лютов

Ну и пускай сами слушают.

Я Счастливая

Безобразие полнейшее...

Aleksey S

Жмоты, на всём готовы деньги делать.

Я Счастливая

да уж...

Be
Beznika

я установила моб. версию этих сайтов, вроде норм.

Михаил Румянцев

Грядёт ограничение?

Be
Beznika

Давно уже...не знали?

Михаил Румянцев

Впервые слышу.

Be
Beznika

В приложении- 30 мин. в день

Михаил Румянцев

Я там больше и не бываю.