Константин

Убийца с добрыми глазами, Смотрел в прицел и рассуждал - На ужин приготовлю я лазанью... и плавно на курок нажал. А у вас есть правило бизнес и ни чего личного?

Ответы
W_
W_Ilya_M

у меня есть правило называть вещи своими именами. Курок находиться либо внутри оружия и чтобы его нажать необходимо его разобрать, либо снаружи (курковые ружья, револьверы) при этом нажатие на курок означает постановка оружия на боевой взвод (не выстрел). То что вы называете курком - видимо называется спусковым крючком

Константин

Вам с вашей педантичностью и косностью не скучно?

W_
W_Ilya_M

Обратите внимания. Я к вам ярлыки не клеил безосновательно! Мне не скучно, потому что я не такой)))

Константин

Я раллыки не клею, простые выводы. Просто создается впечатление, что если вы читаете "Занятие любовью" то считаете, что должно быть написанно" Половой акт, с целью получения удовольствия, при наличае ощущения любви")))

W_
W_Ilya_M

нет ошибаетесь

Константин

Ну хоть этим радуете)

Евгений

Убийца с добрыми глазами, Смотрел в прицел и рассуждал - На ужин приготовлю я лазанью... и плавно на курок нажал. Сложил ружье и тихо вышел, прошелся по соседним крышам, спустился вниз и сел в такси- просил до дому подвезти- ведь там лазанья- и тут уж с трупом не до лобызанья

Dmitrij Ognev

В основном многие принимают работу отдельно от своего существования, то есть ведут двойную жизнь.Многие мучаются так всю жизнь, ведь в современном мире найти любимую работу и денежную, чтобы решало множество семейных проблем очень сложно.

Егор Гусев

Прикольное сравнение! Раньше бизнесом называли - СПЕКУЛЯЦИЯ и статья в уголовном кодексе тож имелась! А сейчас на откуп совести отдали, вот и считай какая она совесть...

Olga Esterlen

НЕТ У МЕНЯ ТАКОГО ПРАВИЛА, В ЛЮБОМ ДЕЛЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ЧЕСТНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ, МОЁ ПРАВИЛО, ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК, КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ ЧТО БЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ

Кэт Новикова

Знаю, что это правильно, но вообще не могу без личностного отношения. Никогда не "убью" по бизнесу человека, к которому испытываю какое-то положительное чувство.

Анна Король

Когда начинаешь свой бизнес с ноля бывают и слезы и разочарования и ногда забываешь о семье не говоря о том,что поесть.Но когда все в порядке.-ничто не чуждо.

Андрей Науменко

Это отличное правило бизнеса. тем более, такого. "Я - пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но Кто-то должен будет упасть. Всё равно..." - (с) "Пикник" - "Стрела".

Константин

Примерно так.

Варвара

Знаю что так нельзя поступать, но иногда приходиться, иначе сожрут тебя,но стараюсь выбирать другую тактику,знаете пословицу с волками жить............

Владимир Ошканов

Не надо смешивать бизнес и личное! Никогда не делайте бизнес с друзьями и родственниками, что-бы не пришлось ссориться из-за разногласий по работе.

Станислав Манига

В некотором мире придумывают много правил,вроде этого о бизнесе,для того,чтобы оправдать отсутствие совести.Или поводы для заглушения совести.

Microsonya Www

есть) и насколько успешно им сумеешь воспользоваться.....от этого будет зависеть то....с какой стороны стороны прицела ты)))

Microsonya Www

Так таки да)) удержаться б)))

Константин

Все получится)

Microsonya Www

Спасибо!)) Знаю, что веришь))

Константин

Знаю, потому и верю.)

Microsonya Www

))) вот и поговорили)))

Юлия Пак

Вот-вот....теперь и друга заказать можно, чтобы бизнес отжать и ничего личного...Любимый друг - упокоен будет с почестями.

Илья, Иль-Не-Я

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить....Ничего личного.Это бизнес))

Константин

Класс!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья, Иль-Не-Я

семён в депрессию уходитсидит в ней несколько часоввыходит тихий освежённыйготовый снова убивать 😄

О.
Ольга .

Нет. Человеческие отношения на первом плане.... Уважение других - вот волшебная палочка в рабочих отношениях....

Елена Меленевская

вот всегда говорила - не ешьте заморских блюд - станете убийцей...после блинов или борща на убийство не тянет...

Анара Камбарова

Мой бизнес - школа. Хотя и тут: глазки у детей очаровательные, а "двойки", "тройки" ставить приходится.

Michael Mormul

когда такая ситуация,это не бизнес а зависть и желание,забрать все из за своей алчности и жадности.

Евгений Стариков

Джеймс Бонд проник в библиотеку. Охрана "спит" с контрольным в лоб. А он Тургенева читает Взахлеб!

Андрей Морозов

Я не был бизнесменом,но человеческое лицо, мне кажется сохранять надо ,в любой ситуации!