Имя Женское

Мужчина в больнице с переломом , вывихом ключицы и выбитой челюстью. Доктор спрашивает:Вы, наверное, в аварию попали? Нет.Чихнул в шкафу.?

Ответы
Павел Гаврилов

Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия. — Кто это? — Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял... Немного погодя еще один гроб несут. — А это кто? — Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой... — Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!

Павел Гаврилов

Просыпается паренек в больничной палате от звонка телефона. – Алло, доброе утро. Это ваш лечащий врач. – Что с моими анализами, доктор? – Ну... Без обидняков – у вас нашли сифилис, дифтерию, скарлатину, чуму, оспу, ветрянку и СПИД. – !!! А. . Ну так делайте что нибуть!!! Лечите!!! – Да не волнуйтесь, все в порядке, по плану... Вот с сегодняшнего дня вам назначена "Блинная диета"! – Это как? – Завтрак – блины, обед – блины, ужин – блины... – А помогут блины? – Не знаю. Но это единственное, что под дверь пролезет.!!!!

Павел Гаврилов

это он так масленницу проводил)))))))))))))!!!

Павел Гаврилов

- Мамочка, помнишь,однажды ты говорила,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? - Ну и что? - Ничего. Просто этой ночью я обнаружила совершенно иной путь.

Елес

и в том и в другом истина)))))

Павел Гаврилов

Очень хорошо когда все вместе))), хотя готовить и сам не прочь))))))))))))

Виктор Шаламов

Анекдот? Муж в командировке, у жены любовник. Вдруг возвращается муж внезапно. Любовник в шкаф залез. Тут начинается пожар. Жена ьегает кричит - Что делать, что делать? Муж бегает кричит - Что делать, что делать? А тот, из шкафа - Выносите мебель!

Имя Женское

зараза...собственная шкура всегда дороже 😄

Григорий Сайгаков

Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

Имя Женское

и счастливые семьи

Людмила Белоусова

Да, печальная ситуация. Поистине: комическое и трагическое всегда рядом.

Вячеслав Скуртенко

Хозяин квартиры явно занимается силовыми единоборствами.

Имя Женское

а зачем в чужой шкапчик залезать?

Вячеслав Скуртенко

Из-за инстинкта самосохранения

Имя Женское

заимей свою и не рискуй! и муж не будет стращать единоборством

Вячеслав Скуртенко

Легко сказать, заимей, а если не удается.

Имя Женское

ага..а физиология требует?

Вячеслав Скуртенко

Физиология штука от которой не уйдешь, но я уже дожил до того возраста, что хочется иметь хорошую подругу, хотелось бы последнее слово подчеркнуть.

Имя Женское

ну наконец-то правильная мысль

Татьяна Волкова

Правильно,не надо впадать в детство,прятаться в шкафу.

Александр Монько

Плохая хозяйка,пыльный шкаф!Не стоит к такой бегать!

Имя Женское

а вы привыкли к стерильности? я тоже хочу..не покажите то самое место?

Александр Монько

Надо не доводить,чтобы прятаться в шкафу!!!

Анатолий Наумов

М-да, раз в шкафу пыльно, он явно попал не туда...

Имя Женское

не нужно по чужим шкафам прятаться

Анатолий Наумов

Тоже верно. Будь готов к труду и обороне...

Имя Женское

сделал дело - гуляй смело! а он в шкаф! подозрительно

Анатолий Наумов

И ведь, поди, не по своей инициативе...

Имя Женское

не думаю. что силой. все моли -любители ззпрятаться...в одежде

Grigorij Scerbinskij

Значит муж поймал любовника своей жены в шкафу

Евгений Проценко

Не надо по замужним ходить! Холостячек много)))

Dzhanik Он Же Alexey

Нефиг с насморком по чужим квартирам шастать!

Имя Женское

ааааааааааааааа...хххохочуууууууууууууууу!!!!!!

Виктор Жданов

замужние дамочки не только до шкафов доведут

9Виктор Бураков

Елена удалила свою анкету. Так написано.

Имя Женское

балуюсь

9Виктор Бураков

Фото у вас отличное! Кто щелкнул ?

Имя Женское

скайп

9Виктор Бураков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Виктор Уразбаев

Был бы парашют-сиганул бы с балкона.

Суровый Вольнодум

хозяйке недосуг пыль убрать 😄

Суровый Вольнодум

ничего... у всех небольшой шок после этого анекдота)))

Имя Женское

шок? многие так и живут...с полной свободой, но без любви

Суровый Вольнодум

многие по старинке ещё живут)))

Имя Женское

не бывает старинки , бывает невостребованность или привычка

Имя Женское

ага

Татьяна Редькина

плохой любовник - прокалолся

Имя Женское

ха..совсем не моль!

Лиана Антонова

Муж,вернулся с командировки

Имя Женское

ага...а в шкафе МОЛЬ..со сломанными членами...хохочуууу!

Vjaceslavs Bardakovs

Ничего-себе зашел на огонёк

Анатолий Шабардин

не люблю пошлых анекдотов.

Татьяна Смирнова

В переполненном автобусе.