Nora

если Вам подарят замок,.где нибудь..в туманном Альбионе...как долго помнить будете благодетеля?.

Ответы
Aleksander Jakovlev

Долго!!! С моей зарплатой содержать замок невозможно...так что очень долго буду помнить этот "подарок" )))

Nora

😏 Выходит что одному хорошо..другому- невмоготу?)))

Aleksander Jakovlev

Так уж устроена жизнь )))

Светлана Добрая

Кто мне мог , я помню всегда и готова придти на помощь всегда !

Nora

👍 ..мало таких людей..

Спокойная Старость

Смотря какой замок и для какой двери он подойдёт..

Sk
Skorpion

пусть подарит там посмотрим

Nora

помнить или нет..

Sk
Skorpion

да

Владимир Игнашенков

Абрамовича что ли ???

Nora

да кто угодно..

Владимир Игнашенков

только у него замок там ...

Nora

и у Вас будет..рядом)) КАк долго помните людей..сделавших Вам хорошее?

Владимир Игнашенков

всегда ....

Барабан Барабанович

вообще продам сразу

Nora

а благодетеля помянете добрым словом?

Барабан Барабанович

вот не знаю-обслуживание замка даже милордам не по карману-так что это спорный подарок-маята с ним сплошная

Nora

только пыль протереть - несколько дней займет))

Барабан Барабанович

ужас хлопот с ним-а на счёт благодарности людям вообще-ну тебе сделали и ты комуто и так по кругу-земля то круглая

Юр ..Спб

нафига он мне

Nora

чтобы был))

Юр ..Спб

не надо

Nora

хорошо..

Юр ..Спб

отлично

Aleks Sh

поколениями!

Nora

вооот!

Aleks Sh

и что?...

Nora

а правда..долго помните человека..в свое время сделавшего Вам хорошее?

Aleks Sh

Да... а так же помню что мог помочь да не помог..(((((((((((((((((((((

Nikola Mahkov

не возьму..

Nora

а он и спрашивать не будет)) ты знаешь сколько стоит аренда земли под ним)))

Nikola Mahkov

не интересно..

Александр Костромин

Всегда)

Nora

ходить по замку..и помнить..я серьезно..

Александр Костромин

Я бы там бизнес замутил)

Nora

какой?

Александр Костромин

Гостиничный)

Nora

хорошая идея..