Carbon Based Lifeforms

Если ко мне подходит девушка, а меня внутри сковывает, возникает большое перенапряжение, повышается сердцебиение, давление.это все отклонение?

Ответы
Мне Так Нравится

это стойка самца на самку. ггыы. с девицами такое тоже случается

Katerina Burkunova

Волнение,серотанин повышается.по просту говоря"любовь"

Carbon Based Lifeforms

Кто-то отвечал стойка самца)

Katerina Burkunova

Ну стойка то она снизу,и оторопь не берет...при этом....а когда все выше перечисленное,да еще и не знает куда себя деть..и ведет себя как дурак значит влюбился.че гадать то

Carbon Based Lifeforms

У меня бывало, только в неудачных местах. Колледж и работа. Только я в таких местах не могу. Не могу быть собой)

Carbon Based Lifeforms

В расслабленной обстановке может

Carbon Based Lifeforms

Тут нет ничего особенного, чтобы поздравлять