Галина Галчонок

Крупнейшая нефтяная компания Норвегии Equinor вышла из всех общих с РФ проектов.⚡Корейская Daewoo расторгла контракт на строительство LNG-танкеров для РФ.⚡Российские интернет-провайдеры начали получать от Google уведомления о расторжении договоров на обслуживание части своих серверов.😭Акции Газпрома упали на 6,49%🤷‍♀️ Михалков призвал создать российский аналог премии «Оскар».Первый расейский "оскар" по всем номинациям - никитосу🤣🤣!!!

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Abstrakt User

Что насчёт Польши и госслужб Украины?
Все уже передали пшекам или часть америкосам оставили?
Или ещё не выбрали, под кого выгоднее стелиться?

Ви
Виктор

вот если бы нато или голубые каски оон встали между воюющими и принудили путина убраться из Украины . это была бы реальная помощь

Галина Галчонок

это было бы временно . рф страна жаждущая крови...сколько существует кровожадная орда ,столько и воюет не важно как называется . расея. ссср .снова расея ,после украины будет грузия . потом прибалтика и все обоснования войн будут сводится к асвабаждению и защите русскоязычного народа , от фашистов и националистов

Сергей Кудяков

да похуй.вам нефти всё равно не видать.никакой.собирайте кизяки 😂🤣✌️

Ол
Олег

може заткнётесь уже? мы тут не для того!! пошли картоху чистить!!!

Виталий Нечаев

Для нас это победа,всё будем делать сами... Рабочие места...

Валерий Герасимов

А Украину из Евросоюза и НАТО на хуй послали!!!!! 🤣🤣🤣🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

от михалкова и его выпадов уже давно блевать хочется

Галина Галчонок

согласна !

Re
Remodel_Pro_Expert

все жополизы путлеровские

Га
Галина

Проживем без них.Невелика потеря

Alex Dark 🇷🇺

вы чего ликуете вместе пойдем

Alla Lala

так там давно есть..

Владимир Вольский

что не отрахали

Се
Сергей

🖼😄

Улугбек

Поспешили...

Sasha R

🖼

Tатьяна

🖕 всех

Евгений Брунеткин

ржака

Віктор Край

😂🤣