Серафима

Друзья, большая просьба, не коментируйте мои ответы. Я потом уже и отвечать дальше не хочу человеку, хоть и хочется. А вас бесят теперь, кто лезет в разговор?

Ответы
Наталья

*не хочу, хоть и хочется*- мило, что так наивно по девечьи 😄. Может я тоже наивна, но открою секрет. Ты можешь удалять у себя "лишние"комменты))

Константин

Не бесят..вопрос же не лично кому то задан,а для всех..личные вопросы в личке..вот ,если б туда кто-то влез,то взбесило бы..

Ирина

не очень.иногда хорошая беседа завязывается.а есть постоянные хвосты.те каждое слово комментируют

Александр Захаров

Я с бесами не общаюсь. И вам не советую. Поэтому меня и не бесит , что не связываюсь с бесами.

Па
Паша

Очень бесит ...точно всю охоту отбивают дальше общаться

Серафима

Вот-вот...

Па
Паша

Залезут испортят только все...

Серафима

Сейчас смотрела свой коменты и в 10 пришлось больше не обсуждать. Обидно

Па
Паша

Я тоже сразу завязываю...

Елена🇷🇺

Смотря кто и и с кем у меня этот разговор.

Серафима

вот! точно!

Елена🇷🇺

Доброго вам утра.🙂🌸

Серафима

🤗 и Вам!!!

Le
Lexxx

Пейте успокоительное и не беситесь.

Серафима

😅

Григорий Шапиро

Конечно...Это плохое воспитание...))

Юрий

вот и попробуй с вами поговорить!

Серафима

да вообще! )))

Юрий

не то слово!))

Серафима

остается молча наблюдать)))

Юрий

я проще делаю.

Серафима

и как же?

Юрий

я жму кнопку "отписаться от обсуждения". Но вы же так не сделаете - женское любопытство вам не позволит)))

101Км

а нахрена тогда друзья?....выкинь

Димка

Ты чё, такая нежная? 🖼

Серафима

ну вот... не смогла больше терпеть...

Димка

Да плюнь ты на них! 🖼

Серафима

да грустно мне...

Димка

Держись Нежная, добрые люди на твоей стороне! 🙄

Серафима

👍🙂 я знаю... и друзья не со зла, и обижать никого не хочется... а мое эмоциональное состояние, похоже, никого не волнует...

Димка

🕺👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🙄

Аптер Пётр Яковлевич

Не бесит,но не всегда уместно.

Василий Тимощук

ну, и как тут без комментов ...

Марина

Кто с хамством, очень даже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот.. Я рад гостям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смотря кто куда и как..

Alone In The Dark

Если не в попад то да))

Лариса Славина

никто меня не бесит

Владимир Федоров

Так интересней же.

Серафима

Ничего интересного.

Ла
Лавира

Странное желание.