Михаил Румянцев

Каждый раз отправляю в ЧС респондента под ником Slava Molodcev, а он опять появляется с одними и те же вопросами. Кто выпускает его из моего ЧС?

Ответы
Александр Кузнецов

раньше была девочка, которая так делала. и этих аккаунтов у меня было в чс штук 20. так что проверьте свой чс, возможно это новые и новые страницы.

Тигр Тигрович (Добрый)

Он постоянно создаёт новые аккаунты, вот только мне не понятно, как они это делают?
Они что, богатые, чтоб покупать номера телефонов?

Михаил Румянцев

А может какой нибудь бот?

Тигр Тигрович (Добрый)

Вполне возможно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это спецобученный ублюдок, сидящий на серверной и посылающий этот вопрос, чтобы вывести нас из себя)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Начинала "Надя")) Но он хоть отвечал порой))) А этот даун))) Я его и просил и посылал, ноль эмоций)) У меня этого гада пол ЧС)))

Михаил Румянцев

Может бот?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да пофиг, вижу и к братьям Молодцовым)))

Любовь Вотинцева

ЭХ Михаил от туда легко выходят тут же ни каких проблем сейчас нет ни кого чтоб следили за порядком !!!

Матильда

А вы проверьте свой ЧС? Сидит он там? Возможно просто чел создаёт новые аккаунты под этим же ником...)

Михаил Румянцев

Видимо. У меня их 17 шт в ЧС.

Матильда

🤣ну вот. Одно не понятно - нахрена этому челу их столько?

Михаил Румянцев

Самое главное, за что я его в ЧС - вопросы одни и те же. 2-3 штуки.

Матильда

Видимо ни на что он больше не способен...))

Михаил Румянцев

Гадит.

Матильда

Некоторым это доставляет удовольствие, просто не надо заморачиваться и обращать на него внимание

Раиса Бобкова

Ничего удивительного, у меня в друзьях появляются люди, которых я знать не знаю и видеть не видела ..

Ѻлегъ

Миша, его не выпускают, создаётся новый акк 🤷‍♂️ ...это, скорее всего даже и не человек, бот

Михаил Румянцев

Видимо.

Ѻлегъ

так и есть. время от времени его активность возобновляется 🤷‍♂️

Ина Ева

Никто, загляните в свой ЧС, его там уже несколтко штук, просто он быстро размножается)

Михаил Румянцев

Печально. 🙂

Александр Захаров

Он новый акканут регестрирует. Указывая разные страны. Или разные даты рождения.

Михаил Румянцев

Вот падла. 😁

Уральская Рябинушка

Он не потопляемый и не сгораемый. Опять там у него дети крушат всё подряд😆

Гудвин

Он совершает побег с помощью белой краски...Ну и шариков,конечно же...🤣

Борис

ЧС не поможет. Надо еще и послать в пешее эротическое путешествие. )

Михаил Румянцев

Вариант! 😁

Борис

😊

Колосова Наталья

Он в фамилии постоянно одну букву меняет. Новый ник регистрирует

Владимир Ляпин

Фи. Мужик, а ЧС пользуется. Как будто отбрехаться сам не может...

Михаил Румянцев

Фи. Дебил. Не понимаешь сути, а лезешь осуждать.

Наталь

Он открывает новый аккаунт) У меня его клонов штук 50, наверное)

Михаил Румянцев

Печально.

Мс
Мсм

😂это там зарегился человек, вот и вылезает ,как будто из ЧС.

Мс
Мсм

😌ну так. это моя любимая тема. редкая книга, отрыла на просторах инета))

Михаил Румянцев

В подростковом возрасте мне кто-то дал посмотреть книгу "СС в действие" Читать тогда мне было не интересно, но было много фото. Жутко было смотреть. Расстрелы, повешения, трупы и т.д. Даже момент отрубания головы. Я и сейчас не стал бы пересматривать эту книгу.

Мс
Мсм

интересная книжка попалась. тссс, а то кто услышит))😳

Мс
Мсм

😁👍

Наталья

Я его тоже туда помещала несколько раз,мне тоже интересно

Михаил Румянцев

Подумай.

Наталья

Я видеть его не могу,не то,что думать

Михаил Румянцев

Не смотри.

Наталья

Не смотрю,мимо пропускаю

Unknown User

он сам небось вываливается. Возможно твой ЧС переполнен

Lady Winter 🇷🇺

Он новый аккаунт создает каждый день) он неубиваем..

Михаил Румянцев

Вот падла! 😄

Полина Скальпель

Он, наверное, админ. Сидит и портит всем настроение.

Михаил Румянцев

Скорее бот.