Игорь Качесов

Если профессиональный токарь, пекарь, слесарь, портной, водитель, сантехник и инженер работает - вас это устраивает! А если не профессиональный чиновник, политик, депутат и законодатель, судья и правоохранитель - почему вы молчите?! Вас что это устраивает??🤔))

Ответы
Валерий Шилов

Меня лично очень многое не устраивает, но готового решения я не вижу, а потому мирюсь. Политика - слишком грязное дело для моей чувствительной психики, а разум шепчет, что сила и защита у властьпридержащих нынче круче, нежели в 1917, и холостым выстрелом из "Авроры" уже можно попасть только в себя и нехило. Да и какова альтернатива? Другая власть? Будет лучше? Не уверен. Доберутся до кормушки - и только бы ещё хуже не было. Да и жизнь при Боре Ельцине ещё жива в памяти...

Игорь Качесов

С вами ясно!

Fedor Shkenev

Простите-профессиональный депутат-это как? Что в дипломе написано?

Вячеслав Кривёнок

Честнопофиг, главное не мешать друг другу жить!

Геля Тучкина

А что можно сделать?

Игорь Качесов

Бучу!

Геля Тучкина

Вы учили в школе работы Ленина?)))должны быть предпосылки ))

Ирина Егоркина

😳🥺

Игорь Качесов

Вот так с молчаливого и равнодушного согласия нас убивают!👈🤑))