Алексей Батогов

Юнона, "Лучше привлеките мою жену Сару!" -- сказал израильский премьер-министр, приглашённый в суд по окончании своих полномочий (добрая израильская традиция. Всем бы такую). Ему удалось отбиться от обвинений, и позднее благодарный народ снова доверил ему руководство. Имя?

Ответы
Ак
Акапулько

Нетаньяху

Алексей Батогов

Правильно, красотулечка. Вы первая, давшая правильный ответ

Ак
Акапулько

спасибо за красотулечку) а кроме этого премьера других и не знаю)

Алексей Батогов

И я, красавица