Маришка

Каждая вторая девушка жалуется на то, что ее молодой человек не уделяет ей должного внимания. В чем же дело: так ли холодны наши мужчины, либо это мы требуем от них слишком многого?

Безусловно, любой женщине необходимо чувствовать себя любимой и быть для кого-то самой лучшей. Если она не чувствует себя самой-самой для своего мужчины, это ее мучает. И дело даже не в комплиментах (не все мужчины умеют красиво говорить, а слова некоторых представителей сильного пола могут ничего не значить). Но

Ответы · страница 2
Татьяна Линник

девушке достаточно видеть влюбленный взгляд и почаще видеться с любимым)

Маришка

ЕМУ БЫ ТОЖЕ ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО!!! НА БУДУЩЕЕ!!!

Саша Бессонов

Некоторые женщины незадумываются а зачем она именно нужна этому мужчине?

융숭
융숭방

вы бы сначала спросили, есть ли у меня парень, а потом уже все остальное 😄

Ол
Олег

не ценя своих мужчин они хотят для них быть бесценными ! так не бывает !!!

Алтын Жайлина

моему другу не до меня,у него мама заболела но говорит любит буду ждать

Ольга Божко

Требуем слишком много. Никто не может дать больше, чем у него есть

Александр Голуб

С первого знакомства научите друг друга уважать ваше взаимство.

Yana Fedotova

Ох я незнаю женщины или мужчины виноваты, у всех свои минусы

Антон Дульцев

прежде чем кого то осуждаь посмотрите на себя со стороны

Татьяна Северюхина

да привыкли у нас девушки что то иметь от молодых парней

Елена Даненко

Но? есть замечательная книга Гари Чепмена - Языки Любви

Саша Ушивец

Что но, учитесь говорить и успех Вам обоспечен

Нина Кияница

Мужик сказал и мужик сделал-два разных мужика

Вася Б

предложения более шести слов не воспринимаю

Александр Большаков

От судьбы не убежать,Главное в любви-рожать!

Маришка

а мы и не бежим идем спокойным шагом к ЦЕЛИ

Лю
Любимка

лудше ни чего не слышать чем слышать ложь

Владимир Косенко

у них сильная переоценка самих себя

Сергей Капустин

Може Вы денег хотите...)))

Yuri Kozhevatov

А если полигамия-норма?

Lw@***

И что же она хочет?

Lw@***

Маришка ответь, мы все извелись

Маришка

Весь офис??? Или вся ваша родня???

Владимир

и я хочу знать что же она хочет

Владимир

Да нет просто стало интересно

Lw@***

Так что там женщина хочет от сильного пола,может денег побольше?

Маришка

А что она может хотеть мужчину любимого рядом!!!