$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы Разбогатели... что самое первое вы сделаете?... и почему именно это..?

Ответы
Лейла Смаилова

Если у меня лично есть все что можно купить за деньги, то займусь созданием (вложением ) во что то полезное для Людей от 0 до 18 в своем городе, можно и во всей стране))) Спорт: бассейн, спортивный комплекс; развлечения с инструкторами, снова открыла бы школу творчества, всё бесплатно и с учетом особенностей особенных и ещё поддержкой молодых Хороших Педагогов и Медиков ВОТ БЫЛО БЫ КЛАССНО!!!)))

Александр Колосов

Сначала десятину Господу, потом разное для себя и близких, но без шика, а после - детям-сиротам, болезным. Мне богатство на дух не надо, а детишкам поможет. Вон, радостная харя самого молодого миллиардера, 300 000 000 000, а что он хорошего сделал? Завтра кирпич на голову, и что? с собой эти миллиарды утащит.

Александр Колосов

Есть же в Библии притча о трëх талантах.

Александр Колосов

Глупо, мы же про богатство говорили, а Вы Бога помянули.

Александр Колосов

Это другой вопрос.

Алексей Лирмантов

Создам большое хозяйство и наберу туда побольше работников, дам им хорошую зарплату. Это первая часть, вторая вот в чем,,,мне интересно будут работать чтоб накормить семью, растить детей? Или опять попытаются все отобрать, разрушить и поделить?

Лека Лютер

1. Куплю дома родным и близким, найму прислугу для пожилых из их числа, положу на их счета деньги для безбедного существования.
2. Свалю в путешествие по всему миру.
3. Открою сеть магазинчиков странных вещей для развлечения.

Майя Петрова

Отложу сумму, необходимую на уплату налога с богатства... Потом помогу материально своим детям. Потом займусь собой и своим здоровьем. Потом буду помогать людям, материально нуждающимся (хорошим людям). Ну, как-то так.

Байкодром Космодур

Вложила большую часть денег. На небольшую оставшуюся - сделала ремонт в квартире. Любая сумма денег, лежащая просто так - это не очень хорошо, они работать должны, как и я, не останавливаясь на достигнутом.

Василий Сычёв

В первую очередь, помогу собственным детям... Мне кажется что в этом случае пояснять ничего не надо. А во вторых , вложу в своё дело. Потому что, моё твёрдое убеждение, что деньги должны работать...

Анатолий Муйтуев

Полностью бы механизировал жителей своего села, построил кирпичный завод и жесткими мерами искоренил пьянство, платил бы приличную зарплату и установил Советскую власть......

Агния Андронова

Жилищный вопрос уже поперек горла! Всем родственникам куплю по квартире, чтобы не мыкались по чужим углам. А самым любимым - еще и по машине (не стиральной, настоящей!)

Костя Кузнецов

Ну смотря как разбогател, если заработал, то там и делать ничего не надо, ну аесли в миг, чё то свалилось, то наверное, дело какое-то наладить, чтобы польза была

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

-+-ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Махфират Турсунова

Первым делом буду помогать детским домам и старикам! Потому что это саятое дело ! Когда выжу немощных стариков и детей у меня душа разрывается!

Вл
Владимир

После таких вопросов начинаю понимать, почему в России самый популярный сказочный герой "Иван-дурак".🤣 А деньги у нас должны упасть с неба.😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

после таких ответов начинаю понимать что люди друг друга совсем не слушают..

Вл
Владимир

На то, что бы разбогатеть, уходит половина (или вся жизнь), это же не то, что проснулся утром, а ты миллионер. Сначала, человек покупает Жигули, потом дешёвенькую иномарку, и уж в конце машину представительского класса. Так и всё остальное, человек богатеет и растут желания.😄

Фарход Абдурасулиев

Пойду в детский дом и наполню их необходимым, так как смотря на их взгляды, задумываешься, они ведь и не понимают, что ждет их впереди.

Вера Гудкова

получив комнату, я купила раскладушку и долго не могла купить диван,поэтому купила небольшую стенку,только потом попался диван.

Натали Малышка

...Куплю/построю хороший домик в природном месте.....БЕЗ людей по близости... Почему? - А где еще можно отдохнуть от нынешней жизни?

Xy
Xyliganka😎

Куплю 2 квартиры. Потому что живём не в своей квартире,своей нет. А вторая,чтоб ребёнку было,куда в будущем семью привести жить.

Xy
Xyliganka😎

Не думаю,что в будущем молодая семья сына захочет жить со стариками

Солдатик

Часть денег инвестирую, часть на жизнь и заначку, а на остальное покупаю нужных людей - мента, врача, судью, адвоката...... 🤣

Просто А...

))) странный вопрос. С какого перепуга я вдруг - РАЗБОГАТЕЮ?... В этом мире богатым можно стать только за счёт обмана других.

Просто А...

ого? И ты, Царь Батюшка веришь в эти глупости??? Там коррупция мама не горюй.... Какой там ум???!!!

Просто А...

Ну прости.. ни какой ты не царь.. ты продажный, как и Илон Маск.

Джейк Мюллер

Куплю себе домик на холме, еомп за пару лямов и бессрочный абонемент в продуктовый. И больше меня никто никогда не увидит

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Куплю армию и вооружение. Пойду брать квартиру Шпака, потому что Астрахань брали, Казань брали, Шпака ещё не брали! 🤫