K7
Kozgan_ 789

а Вы любите шаурму?

Ответы · страница 2
Марина Фролова

Гасторы грязными руками ее в антисанитарных условиях готовят!!. Только для собак и свиней!!!

Виктор Шаламов

Нет. Потому что всегда неясно, что там за мясо такое? Может собачка? Или из мечети обрезки?

Ы Ть

да. главное не интересоваться, из чего она сделана 🖼

Инна Володина

о да! Хот она и относится к вредной пищи. Но почему-то все что вредно, оооччч вкусно...)))

Влад Малкин

Иногда ем, но наверное не очень люблю. Просто иногда быстро утолить голод позволяет

Олег Розов

Вы можете считать это хохмой, но у нас, благодаря шаурме, не стало бродячих собак.

Мордехай Лахар

Нет вообщем. Беляши, чебуреки, пирожки, булочки... А шаурму я толком и не пробовал.

Sa
Sanchez

Коонеечноо ни что так не прочищает пищеварительную систему как шаурма😁😆

Александр Бардаков

😇 😭а когда вы чему либо учились... или 😠 когда перечитывали букварь?????????

Игорь Гранаткин

Нет. Ее практически негде не готовят, как надо по технологии. Я разборчив в еде.

Игорь Гранаткин

Просто не тяну в рот что попало.Еще Омар Хайям( мудрец, математик, звездочет, поэт) говорил:"ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Irada Roza

Тут уже зависит от ситуации

Игорь Гранаткин

Ситуации создают люди и себе и другим.

Irada Roza

Не, дома это одно, в походе другое

Игорь Гранаткин

В походе на грамотную шаурму продуктов нет.Так же, как и на пиццу с морепродуктами и копченостями.

Владимир Ефимов

Кто ж её любит? Но голод, не вовремя подкравшийся, - не тётка (вернее - не дядька).

Злой Волк.

Голод не тётка, пирожка не подаст)))

Ол
Олег

да, даже договорился на одной точке, чтобы мне с морковкой по-корейски делали))

А. Яндашевская

Кто же ее не любит? Разве что веганы и то, наверное, по ночам под одеялом едят

А Б

кусок мяса предпочтительнее
🖼

Суслов Евгений

Неплохой продукт если хорошо приготовлен и свежее мясо вполне вкусненько.

Stanger

да, вполне... Но очень редко покупаю. Потому что она вредная) Но иногда можно

Альберт Муртазин

Я знаю как её делают,самая лучшая и полезная была в Vogan ,а остальные отстой.

Альберт Муртазин

Это быстрый перекусить, лучше дома,спросите как?

Бабай Мазай

- У вас мясо в шаурме гавкало или мяукало?
- Нет, глупые вопросы задавало. 😉

Irada Roza

Да ну, сейчас съела, вкусно

Бабай Мазай

Обычный перекус на работе... Там азер один шаурмяу держит... Готовит классно.

Всем Мира

Да,без всяких приправ.так и заказываю,правда многие делают круглые глаза.

Шурик Медников

Если нет чего-то нормального, то за неимением дворника всегда есть конюх)