Марина

Большинство людей не готовы расставаться со своими страхами и болью, носятся с этим десятилетиями, а ведь это приводит к реальным болезням, называется психосаматикой. Почему же именно так происходит?

Ответы · страница 3
Александр Жданов

..так свое всегда дороже.

Марина

Свобода от чего? От страхов, да

Александр Жданов

..для некоторых свои страхи и своего рода опасения - способ существования в нашем обществе, а оно как Вы знаете весьма не однородно.

Александр Жданов

простите, как это понять?

Марина

Значит что вы правы, люди любят свои страхи и не желают с ними расставаться

Александр Жданов

То-то и оно. И переубеждать их в этом - простая трата времени и сил. Отвлечь- да, но не переубедить.

Александр Жданов

Живём далее..

Владимир Фефилов

все из семьи и детства...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну так психосоматика!

Поручик Ржевский

водку не употребляют

Алëнка

Программы развития!

Доктор Мотор.

Дело то привычное.

Доктор Мотор.

В один момент очень надоело...

Элли Вамп

От дезинформации.

Элли Вамп

Есть полезные тренинги.

Элли Вамп

Какие? Я же не знаю какая у вас проблема. Их миллионы. Зайдите на ютуб и сами выберите.

Марина

Нет у меня проблем, они у тех, кто это все смотрит

Элли Вамп

Марина дорогая, я полностью поменяла свою жизнь к лучшему. А позвольте спросить, к чему тогда ваш вопрос про психосоматику? Если так негативно в принципе относитесь к психологии????

Элли Вамп

Странно, очень странно

Ле
Лета

Потому что люди

Natali Shelkovica

Виктор @дайвер@

Боятся

Марина

Ужас, кто же их так напугал?

Виктор @дайвер@

Очевидно нынешняя ситуация

Виктор @дайвер@

Есть, иногда фильмы смотрю, использую как монитор...

Ухожёр

Че?