Григорий Шапиро

Ура!Академик Колесников сказал,что вдыхая пары алкоголя,можно убить омикрон в носоглотке.А если прополоскать?Лучше будет?))🖼А если омикрон уже в желудке?😲

Ответы
Ма
Марина

Вот-вот, когда пандемия, только началась, мы на работе, прямо приказ подписывали. Что каждый день взрослый человек, должен выпивать 200 гр., крепкого алкоголя. Это потом началось ограничение с алкоголем и прочее. Так что всё возможно.

Григорий Шапиро

Умницы!А теперь и академики признали.Я доверяю и следую рекомендациям...🥃👍😀

Рафаиль Канюкаев

Скорее всего вирус в желудке погибнет, там кислая среда, он действует через дыхательные пути, они менее защищены

Григорий Шапиро

Не спорю.Я по железякам...Но на всякий случай...

Человек Со Щукой

Вот потому я и покупаю пару раз в месяц чекушку и пью за 2 дня её во время ужина с добавлением мёда!

Григорий Шапиро

Отличная профилактика.Можно чаще...

Человек Со Щукой

Неделю назад купил в (красно-белом) Ликёр десертный(Русская борзая)35% -Г.Пенза Состав -куча всяких трав.Сегодня за обедом пару стопок по 40г выпил-нормально. Водку я меньше 40% не беру-это вода.

Григорий Шапиро

Понятно...А я больше коньяк.150 разрешили.Без фанатизма.А тут завод коньячный рядом."Большой приз"...

Ла
Лариса

В в желудке, как обещали,он должен издохнуть...🤔

Григорий Шапиро

Но раз академик сказал,так надёжнее.Или капать на маску,как он говорит?И весь день слюной захлёбываться...🤣

Ла
Лариса

))))

Ла
Лариса

Благодарю)

Суфия Каримова

Все попробуйте,а о результатах нам доложите!?!

Григорий Шапиро

А чё сразу я?!Я статью прочёл,теперь крайний?

Суфия Каримова

Может быть...

Григорий Шапиро

Вот так всегда.Несёшь людям добрые вести...😢

Огненный Муравьед

А вам всегда бухалову оправдание нужно?

Григорий Шапиро

Ну,как бы обоснование...Хотя,поводов не ищем.Захотелось - выпил...

Лея

В желудке соляная кислота его убьет

Григорий Шапиро

Это не религиозный символ.Не крест или полумесяц.Звезда Давида - символ народа.Многие ортодоксы её не признают...А я хоть и считаю Россию родиной,народ свой люблю.Да и осталось нас в России 150 000 от 4,5 миллионов...

Лея

ой, я хотела написать реликвия) почему то получилась-религия..Я тоже евреев люблю)

Григорий Шапиро

🤣Да понял я.Ерунда.Я 4 года на флоте,30 на дальнобое.И все,когда видят,в ступор впадают.Привык.А бытовое - мелочь.Такие приколы были!Даже в больнице после инфаркта.Врач-армянин смотрит:"А вы еврей?"-Говорю:"А ты,блин,русский!"Вся палата попадала...))

Лея

ХА)

Виктор Золотухин

Съешь яблочко и запей кефиром!

Григорий Шапиро

Медленный эффект...Не будем спорить с научным светилом...

Angel Ok

я давно об этом догадывалась

Григорий Шапиро

Теперь обоснованно.Академик!!!😀

Angel Ok

🤝

Вера Гудкова

Не заболеете.

Григорий Шапиро

🤣Я не переживаю.Но теперь научное обоснование есть.Академик сказал!🤣

Григорий Шапиро

Не веришь академику?Или мне?Только на Мэйле прочитал...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верю ,У нас Ольга Фёдоровна давно так лечится.

Григорий Шапиро

🤣Ну и я давно...Но теперь научное обоснование!Это не лялечки-болялечки...🤣