!!
!!!ilgizto!!!

••есть желающие сноубрдисты в москве и кто согласны сомной пойти по кататся на горнолыжном склоне кант!? вопрос только для молодых и занимавшихся етим и особенно для девушек...

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Алексей Валерьевич

Да уж хорошо на отдыхе, не на таком когда как "курица в духовке", а такой мужской отдых, лыжи, горы...

Сергей Иванофф

Я не девушка и не из Москвы. Хотя катаюсь иногда. По-любительски, конечно.

Ирина Олесова

Ах, я не девушка уже тааааак давно! И кататься на ледянке предпочитаю

Вячеслав Силин

наше проживание в окружающем временно-пространственном контитууме

Павел Новожилов

блин вааще не подхожу)) мужик я и на сноуборде ни разу не ездил..

Сусана Крыжинская

а как пропустить ваш вопрос? поскольку таковой не являюсь

Юл
Юлия

Я на сноуборде никогда не каталась. Мои знакомые тоже.

Света Трифонова

не мне до москвы часов 8 лету 😉 а на поезде суток 8-9 😄

G.
Galina ..

желание есть, осталось только в Москву приехать

Юлия Ивачёва

лучше приезжай в хабаровск,я тебе класс покажу!

Юличка Клитна (Янц)

ХОТЕЛОСЬ БЫ ((( ДА НЕ УМЕЮ !!!! ТА И ЗНАКОМЫХ НЕТ !!!

Михаил Жуков

приезжай в Мурманск, здесь столько девушек...!!!

Мария Сатлыкова

а мы живем в Башкирии... и у нас есть Абзаково

Елена Борозденкова

А девушки наверное все кататься уже ушли ))

Наталья Самойлова

Я УЖЕ НЕ МОЛОДА...............................

Хули...ганка :d

не имею к этому никакого дела

Хули...ганка :d

не имею к этому никакого дела

Наталья Корнилова

я только крестиком вышиваю! 🙂

Хули...ганка :d

не имею к этому никакого дела