Ирма Лаева

...лучше один вбитый саморез, чем два вкрученных гвоздя?..

Ответы
Евгений Во-Ин

ну да - ты "хозяин"? я лошара - третья бригада сливается не могут дом перекрыть на даче, почему? бнять о деньгах договорились - просто сливаются

Сергей Суворов

это уже прошлый век... попробуйте забить хоть в сосновую доску саморез на 90...
Вобщем я за правильную технологию строительных работ.

Ирма Лаева

надо же....

Валерка

Ржавый гвоздь готов поспорить с саморезом. Его шляпка выдержит большую 😟нагрузку на сбитые детали

А Б

🖼
можно и гвоздь винтовой да оцинкованный

Юр
Юрий

Хочу я посмотреть на того умника, который сможет вкрутить куда-нибудь гвоздь с помощью отвёртки.

Виктор Шаламов

Один вкрученный гвоздь держит лучше, чем десять вбитых саморезов. Выводы делайте сами.

Леонид Музафаров

Как говорится Вбитый молотком шуруп держит лучше чем гвоздь, вкрученный отверткой.

Алексей Прибылов

лучше один вкрученный гвоздь. они ещё при Петре 1 в кораблестроении применялись.

Денис Полянин

наоборот! гвоздь закрученный отверткой держит лучше чем шуруп забитый молотком

Наталья Демешина

И то плохо и другое...мужа сейчас нет, а вытаскивать то и другое проблематично...!

Маргарита Злющая (77Мск)

Саморез забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой!

Степан Удилов

Саморез забитый молотком держится лучше чем гвоздь закрученный отверткой!

Валерий Дягилев

Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Анатолий

Чё тогда с винтами-болтами делать? Если у них есть такие заменители! 😆😁🤣

Николай Симоненко

Увы,вкрученные гвозди держат лучше.Чем вбитый саморез.Опыт не пропьешь😉

Валерий Чайковский

Вы практичный видимо наблюдатель и надо заметить весьма оптимистичный !

Ирма Лаева

я еще тот....оптимист ))

Дурноватый Мультиокунь

Ну хрен знает, вбитый саморез, раздраконит место, а гвоздь войдёт ровно

Виталий Чеберяк

Гвоздь вкрученый отвёрткой держит лучше чем саморез забитый молотком

Ирма Лаева

вариация на тему ))

Да
Дальнобой

Сейчас саморезы такого охрененного качества, что пальцем гнутся

Ирма Лаева

мда уж....

Колосова Наталья

Гвозди невозможно вкрутить, и саморез забить тоже не получится