Марина

Придумываем анегдот: умирает свидетель Иеговый, вокруг стоят его сторонники и спрашивают, почему ты умираешь ведь нам была обещана вечная жизнь? .... закончите анекдот смешно

Ответы · страница 2
Раш

- Не хочу вечно платить налоги))

Серый Волк

Я не хочу что бы так было вечно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

свидетели ? они видели Бога ?

Марина

Они собираются его увидеть, когда он придет)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот тогда и будут свидетелями ещё не чего не произошло а они уже свидетели 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

они хоть сами понимают что так не бывает

Марина

Нет, они сильно зомбированы

Андрей Евдокимов

Да мне обещал тут один...

Марина

Что обещал? Вечную смерть)

Андрей Евдокимов

Так не докончил..но обецал..

Аптер Пётр Яковлевич

Я на такие темы не шучу.

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже,извините,предоставьте мне самому решить:шутить мне или не шутить

Don Без Pardon

Везде нужны свои штаты

Сергей Самоварщиков

Но, не на этом же свете

Сергей Самоварщиков

Не очень остроумно, конечно. Хотелось бы схохмить, но разбегу не получается.

Сергей Самоварщиков

Можно было бы обыграть слово "свидетели", которые Его на самом деле не видели. А, толкователя неправильно поняли.

Сергей Самоварщиков

Ну, вто-то вроде: Иегова поведал, что ни с кем из вас не встречался и вечной жизни не обещал.

Валерий

...не вытерпел...

Валерий

почти одно)

Поручик Ржевский

пошло?

Поручик Ржевский

свидетели обидятся

Поручик Ржевский

ещё обвинят в разжигании