Татьяна Павлушина

А вот скажите феминизм.....это ведь не так и плохо, без радикальности?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как идея была хороша- именно раскрепощение женщины и равенство. Но на деле все обернулось левацким фашизмом. Мало ли того что по их идеалогии все мужчины с рождения повинны, по своему роду, перед женщинами. Так и еще и активно вмешиваются в свободу слова и творчества. Вместе с Антифа в США пытались сорвать блэк- метал концерт европейской группы одной. В Британии добились отменты фестиваля порно- фильмов,в Швеции митинговали против того чтоб одинокие мужчины покупали себе- секс роботов,мол это учит плохому отношению к женщины- то есть как и вся диктаторская идиалогия лезет в сферы сексуальной жизни человека.В инете особые пишут, что те девушки, что не хотят вступать в их коммуны и встречаются с парнями и спят с ними, подстилки и предательницы. И здесь они вообщем- то схожи зеркально с пещерным патриархатом и его реакционерами. Которые тоже всем пытаются навязать роль религии, меньше прав женщин, и свои нормы поведение в интимной жизни и свободе творчества.

Татьяна Павлушина

Это и есть радикализм....

Акакий Акакиевич

конечно это не так плохо. Разве плохо, что у нас есть женщины-космонавты? Разве плохо, что женщин перестали воспринимать только как прислугу в доме? Это все - достижения феминизма.

Виктор

))) Каждый живет по желаниям... Любят ли мужчины феминисток? Да и ладно! Живите на здоровье )))

Кот. Просто Кот.

ничего хорошего. получили иллюзию свободы и превратили мир в гигантское бордельерро.))

Ле
Лета

Я могу понять-вынужденный. Когда деваться некуда. Но зажравшихся я не понимаю.

Александр :)

Феминизм это не борьба за равноправие, а борьба за привилегии. Это хорошо?

Дмитрий Сергеев

в принципи да но в меру и без фанатизма, без танцев на паперти

Господин

Она была феминистка...
Из твеpдолобых...
Она даже писала стоя.

Бес Пристрастный

Насколько я заметил, большинство женщин против феминизма.

Проходил Мимо.

Но это же, вроде как, радикальное движение? или я путаю?))

Татьяна Павлушина

Ну а если без радикальности....просто равноправие?

Проходил Мимо.

Я только за! другое дело,что равные права предполагают и равные обязанности, а вот тут начинаются сложности))) Как написала одна девушка - невыгодно это)))))

Серж)))

матриархат это радикальный феминизм или я ошибаюсь)))

Татьяна Павлушина

А чего тогда?

Серж)))

Ведь много дурацких "мудростей" типа женской логике. Женщина куда умнее чем многие думают, вот и стремятся быть везде первой и лучшей.

Серж)))

Согласны)

Татьяна Павлушина

Согласна....

Ирина Гавриловна

Плохо что мужчины считают что женщины у них в рабсьве

Ирина Гавриловна

О каком феминизме речь?бабам хоть бы вровень встать

Татьяна Павлушина

это только у нас так...

Ирина Гавриловна

Да нет ..по всему миру так..женщина не человек..только там под видом феминизма ущемляют права женщин,а они и уши развесили)))

Ирина Гавриловна

Не нет а да..декрета практически нет..дети брошены с рождения..садики до 14 часов..короче и не поработаешь..а если поработаешь то как?зато на запрвках есть пеленальные комнаты)

Владимир Ефимов

Всё без радикальности хорошо. Разнообразит общество.

Олег Демидов

В смысле - днем - феминистка, вечером - нормальная????

Зинъ Черн

С радикальностью всё плохо, даже радикулит

Евгений +++

А что в нем останется - без радикальности? )

Лора

так же как и информацию

Евгений +++

И информацию - в общепризнанных авторитетных источниках. Но феминизм в них не замечен.

Лора

можно подумать вы интересовались

Евгений +++

Интересовался. Но нашел только на скандальных развлекательных ресурсах, вроде Луркоморья, а также мемы на тему "дайте мне какой-нибудь набор".

Лора

🤔странно

Каземир Алмазов

Дорога в ад устлана благими намерениями.

Татьяна Павлушина

так-так....

Каземир Алмазов

Да, да, да

An
And

Было бы лучше , если б не жала корона ...

Дмитрий Каракозиди

Женщина, должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ.

Татьяна Павлушина

опять что-то должна...

Дмитрий Каракозиди

Для себя.

Роман Обрамович

Угу , равноправие это прям шик .. ))

Роман Обрамович

Сами посмотрите со стороны на это .. ))