Ан
Анна

Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит,
Наверное он трансвестит? 🤔 😂

Ответы
Се
Сергей

наверное Вам показалось, от страха пылают глаза.... наверное так же случалось, когда громыхает гроза. Пусть образы образом будут, мужик тот придет и уйдет, а женщина женщиной будет ... и даст и поймет и .... уйдет? 😄

Ан
Анна

вы еврей? 🙄 😜

Се
Сергей

???????????????????????????? 🤔

Ан
Анна

вопросом на вопрос 😂

Се
Сергей

ааа... нет конечно ... можете убрать вопросительный знак... просто не пришло на ум нужное слово в конце ...

Степан

Конечно, Анюта, Вы правы...... Ведь, это мужские забавы..... А женщина у плиты печёт ему пироги. И он совсем не трансвестит.... а просто, пыл в Душе горит!!!!!!😀

Ҭɑлùя

Наверное, он не из наших,
А может и вовсе другой...
Он, может и горы фффсе вспашет
А может быть просто больной?😂 😂 😂

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 и так тоже бывает))

Невр Алексис Гностик

Я старплся 🖖 😎 🎸

Ҭɑлùя

Вижу, Неврик))) Я тоже приложила усилия)))

Ан
Анна

😂😂😂

Ҭɑлùя

😜 😉 ✌️

Андрей Горячёв

Такая же ходит с ним баба)толь лошадь -иль конь боевой)быть может семейства жидаев ,иль Ёда во лбу со звездой)

Ан
Анна

😂😂😂

Де
Дед'уктор

Наверно, от армии косит, а что трансвестит он свистит..)))) В оригинале было маьерное слово, вместо свистит ))

Ан
Анна

лучше так пусть будет 😜

Де
Дед'уктор

Хорошо )))Не любите матершину, значит )

Ан
Анна

не люблю

Владимир Коваль

Потом разгребёт попелища,за лошедью вынесет калл.. его не понять,что он ищет,быть может он транссексуал..)))

Алексей Силвер

а может он ищет подругу,
с которой готов хоть куда
хоть по прямой, хоть по кругу
но с нею с одной навсегда

Ан
Анна

по коням и избам? 😂

Ника*

Свистит он, конечно, нехило. По морде ему надавать! Что неповадно было Женщину обделять! !! 😂😂😂

Ника*

На работу?

Ан
Анна

ага

Ника*

А я обедаю )

Ан
Анна

приятного аппетита 😁

Ника*

Спасибо! 😊

Ко
Константин

поколол дрова немножко Леной стал вместо Алешки. вот и ходит избы жгет сам же в них всегда войдет .

Ан
Анна

😆 😆 😆

Ко
Константин

ни какой не трансвестит просто парень инвалид😂

Ан
Анна

на голову 🤕 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

дрова же колол промохнулся

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Влад Малкин

😂👍. Глубокой ночью, средь горящих изб затоптана была она конями. Наверное не русской уж была

Ан
Анна

😂 😂 😂

Дмитрий Кушнарев

Да уж, тулуп и ушанка явно женского фасону, да и калоши какие-то пи*****ские. Да ещё, небось, не adidas

Ан
Анна

вы его видели? 😆

Дмитрий Кушнарев

По описанию вашему представил

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей Борисович Пилюгин

Заразился от баб, которые горящие избы на скаку останавливают, и с конями яйцами мерятся.

Es. Vik.

Изба горела и горела. Скакали кони и скакали. Она стояла и стояла. Она не русскою была.

Ан
Анна

😂 😂 😂

Кубинец

Женщина трубы не прошла и деревню зажгла- она не русскою была.😜

Ан
Анна

😂 😂 😂

Кубинец

Тамагочи бойся в ночи!!!🤣

Ан
Анна

прикольное у вас перевоплощение 😆

Кубинец

Ищу себя в мире прекрасного.

Ан
Анна

😆 😆 😆

Кубинец

🙃 😍

Цельная Ягода 🍒

Ничесе, да у тебя там веселья час!?!😂😂😂😂 на камеру хоть заснеми...

Ан
Анна

обязательно 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

😁привет!🍷🍷🌻

Ан
Анна

привет 😁 за субботу 🍷 🍷 😉

Цельная Ягода 🍒

За неё родимую хоопс😁😆

Ан
Анна

👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 😁

=Y
= Yuri=

Надо начать так...Баба по селениям ходит...,остальное ,как есть😁

Ан
Анна

как есть пусть будет 😝

=Y
= Yuri=

От врединка😁

Al
Alek...

Дровишки рубил...прогнали..решил - в "шкуру" женскую влезть...😉 -

Ан
Анна

😂 😂 😂 кто ж его так? 😉

Al
Alek...

Охранники...

Ан
Анна

вот гады

Борис Власов

Нет просто русская баба наконец-то стала русской женщиной

Ан
Анна

😁😁😁

Борис Власов

спасибо

Андрей Лапин

войдет ли в горящую избу исфирь Исааковна гинсбург

Ан
Анна

😂 😂 😂