Елена К

Кто из Москвы? Во сколько сегодня будет салют? И где его лучше смотреть?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В 22:00. Смотрела в разных местах, но больше всего салют впечатлил на Воробьёвых Горах)) незабываемо!

Елена К

Спасибки!!! Именно туда я и собиралась)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я думаю, не пожалеете) Жаль, погода не очень... Но я тоже там была в такую погоду.

Елена К

Ну и ладно, какая разница)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) впечатления важнее!

Александр Шебалин .

Я из Москвы,но в данный момент я в Чехии,и салют буду смотреть здесь,по телевизору.

Елена К

🙂

Василий.

С праздником. На день города не поехал, а салют в 22 обычно.

Елена К

Спасибо).

Василий.

Звали, но не поехал.

Елена К

Погода не очень.

Василий.

Тем более вчера друзья молодости в гости заезжали, посидели, вспомнили.

Таирия

Облачность низкая, далеко не будет видно.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Москва наверное вся при деле 😀

Ты Против Че

На колесе обозрения с шампусиком

Елена К

Супер!)))) На каком колесе?

Ты Против Че

Парке горького, но мож и в сокольниках

Елена К

В парке Горького уже года 3 как его нет. Осталось по моему только на ВДНХ

Ты Против Че

)) проверка)) прям в курсе, поздна, салют окончен

Елена К

Я на Воробьевых смотрела

Cherry Cherry

А в Минске будет видно?)))

Елена К

Думаю да))))

Cherry Cherry

Буду ждать)))

Михаил Пупкин

Смотреть на Воробьевых.

Елена К

Вот туда и собираюсь. Спасибо)

Станислав

С Красной площади

Елена К

Неее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В честь чего это?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Придумают же! Лишь бы праздновать чего-нибудь.

Елена К

Ага. В стране кризис, а мы всё празднуем.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Отвлекают народ от политики. А как обосновывают именно эту дату?

Елена К

Никак. Сколько себя помню всегда в первые выходные осени отмечали день города. Отвлекают конечно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

До горбельцинвкой революции и в голову не приходило, что появится такой праздник - День города.

Алекс Маг

Салют уже был .)))

Елена К

Я знаю

Большой Тень Над Водой ...

в донецке\

Елена К

У вас там не спокойно. Хотя город классный. Тепло сейчас в Донецке?

Большой Тень Над Водой ...

вы нас беспокоите!

Елена К

Лично я вас не трогаю. Я вообще за мир во всем мире.

Большой Тень Над Водой ...

заметили мы это ! спасибо ..

Елена К

Странный вы. Мне например тоже очень не нравится то, что происходит. Но с моим мнением никто не считается, всем плевать. И то, что будет дальше, тот, кто будет дальше решается не на уровне простых людей типа меня. Я не правильно сказала, меня бесит, то, что происходит. Но жить то надо как-то.

Ел
Елена

в 22,30

Елена К

Спасибки, Ушастик))