Kорнелия

Вот ответьте те кто скупил в магазине всю соду и соль, вы что с ней собрались делать?)

–1
Ответы
Александр Волков

Дык, эта - щас салака пошла, вот люди её и засаливают! А соду, значитца, берут как дешёвое моющее средство и для огородов - делать слабый раствор и растения по весне опрыскивать!

Kорнелия

Всегда не брали, а сейчас пошли и все скупили

Александр Волков

Ну, не знаю - у нас соль есть, правда в основном белорусская - она часто с камешками, но для засолки рыбы - то, что надо. А сода пищевая вполне себе лежит на прилавках, что-то не сильно её народ раскупает.

Kорнелия

А у нас вот так

Александр Волков

"Это заговор! Заговор против меня и Франции!"(С) Буонасье, х/ф "3 мушкетёра".

Владимир Фомичев

Садко в Новгороде хотел весь товар скупить разом , на следующий день опять столько было товара . Соды и соли всем хватит , этого добра в стране огромные запасы .

Kорнелия

Где содаааа?

Владимир Фомичев

Сода на оптовом складе , ждите подвезут , только могут цену добавить .У нас 2 пачки всегда запасе .

Kорнелия

У нас не было запаса все было

Владимир Фомичев

Как только появится в магазине , купите 5 пачек . Достаточно .

Kорнелия

Ага

Сергей К.

вспомни 2014 там телевизоры скупали ... а теперь сахар ... идиоты ... Россия отменила экспорт сахара ! ... в РФ его будет переизбыток

Kорнелия

Дураки

Alexx M

А зачем нужна кальцинированная сода? Никогда не думал, что она может исчезнуть... Кто и для чего его скупает?))

Kорнелия

Не понимаю, но в пятере нет уже неделю

Alexx M

В выходные 5 магазинов обошел, нигде нет. А так хотелось бак мотоцикла почистить)))

Kорнелия

Ничего надо опять немного потерпеть

Alexx M

Терпеть то некогда, через неделю кататься уже надо))

Kорнелия

Ну не поедешь )

Alexx M

Поеду. Для этого у меня есть второй мотоцикл))

Саша Вещий

А че, дешовое чистящее средство на любой "вкус", который зависит только от концентрации в смеси)))

Kорнелия

Ну не столько же тащить по домам

Вячеслав Каменев

А они эти товары потом будут высылать в Америку -Европу в качестве гуманитарной помощи.

Мария Давыдова

🤣 сначала солить от души, потом от изжоги лечиться. У меня сода закончилась... 😢

Kорнелия

А я нашла вчера 2 пачки, в маленьком магазинчике

Мария Давыдова

Агаааа... Завтра в поход! Главное - верить))

Лиса Патрикеевна

Я купила только крахмал 2 пачки,т.к. больше в магазине ничего не было.

Kорнелия

Крахмал есть))

Тигр Очень Ласковый.

Канализацию прочищать, когда всю гречку из себя выводить будут.

***николай ***

Почему вопрос такого рода адресован мне, я на "пенсию" похож?

Kорнелия

Похож, потому что другие понимают что тут вопросы адресованы не вам лично

***николай ***

Ой ли, мне до пенсии как до Китайской границы

Леонид Музафаров

Солью - солить будущий урожай видимо, насчет соды не знаю.

Валерий Дементьев

ванночки для ног полезны а ещё нужен яблочный уксус

***Мила*** Я*** ..

Продавать потом через некоторое время и то не всем

Aleksander Jakovlev

Подарочные наборы на свадьбы, дни рождения и т.д. )))

Chesnokov Sergey

Я покупал корм котам и вино. Неправильно поступил?

Kорнелия

Правильно надо было сразу на три года

Chesnokov Sergey

Думаете, в три года уложимся?

Kорнелия

Наверное

Chesnokov Sergey

Если бы так…

Дмитрий Косьяненко

Ни соды, ни соли за последний месяц не покупал.

Kорнелия

Так пора

Дмитрий Косьяненко

На то бюджет не предусмотрен.

Аптер Пётр Яковлевич

У нас в магазинах как раз сахар и соль вдоволь

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.

Kорнелия

Мы в России разные и инете у нас разное....и пропасть между старшим поколением и младшим растет

Kорнелия

У старшего поколения горят глаза – они снова в своей стихии. Они знают как действовать в очередях, они помнят как работать локтями, помнят фразы «больше трёх в одни руки не давать», «там сахар выбросили» и «я занимала». Они снова молодые и энергичные, они снова в 1989 году.🤣

Galina Shirokova

Ну насчёт старого поколения я не согласна. Не все мечтают о СССР. Мне нравится этот мир.В этом мире я многого достигла и многое посмотрела. И в моем окружении множество интересных людей . И я согласна что молодёжь у нас хорошая и целеустремленная. Таких больше чем нытиков и равндушных

Kорнелия

Просто золотые слова, уважение вам и низкий поклон.

Реалист (27 Регион)

Да на месте ваша сода и соль. Идите покупайте.

Игорь Пестриков

да и гречку и сахар, совсем ё...нулись. Идиоты.

Kорнелия

Дебилы

Igor Foux

Делать солевые ванны и пить соду от изжоги.

Kорнелия

Литрами