Незваный Гость

Раздавить нацисткую гадину в его логове!Второй раз.Ура..Ура..Ура..С Праздником Народ победитель!

–21
Ответы
Алексей Генералов

Ура! По сути наша теперешняя спецоперация на Украине это наша Вторая Отечественная война, но война на опережение и недопущения войны на нашей территории. Так уж видимо возложено самим Богом на русских, Россию воевать с фашизмом, нацизмом и прочими подобными проявлениями и будь они хоть в Монголии, хоть в Прибалтике, но каждый должен на Западе знать и за океаном, что мы к ним придём рано или поздно, если возникнет такое на их стране.

Чанга Чунга Чунгович

Не получится раздавить в логове. Логово, то бишь бункер, очень хорошо охраняется. Да и народ пока его поддерживает. Надежда только на природу: ну сколько ещё проживёт 69-летний больной раком бешеный карлик? Надо ждать и терпеть все тяготы и лишения, которые он нам устроил напоследок.

Незваный Гость

НЕ СМЕШИ.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Зелёнка нормальны?Где?Где он?Презик который поддерживает хероев фашистов из нацбатов?

Незваный Гость

на западе.. ему всё денег мало.Всё оружие уничтожается ещё не прибыв к месту.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Так ведут себя только трусы, да и не он и руководит крайней, там западные геи руководят!

Незваный Гость

зеленским точно

Серафимка

За Победу над фашизмом! Пусть все нацисты сгниют, твари.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот и раздавите её у себя дома Больше нигде её нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,поддерживать Путина это преступно.Скоро до вас это дойдёт

Незваный Гость

весь народ за него

Аптер Пётр Яковлевич

Это и пагубно.А весь мир против.

Незваный Гость

не смеши.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне не смешно Думаю и вам тоже будет не до смеха.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только давят не они.. И всех подряд вместе с мирными

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну мои это российские и есть((( которым верить не стоит

Незваный Гость

байдену верь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верю пострадавшим жителям Украины

Незваный Гость

их свои нацики обстреливают после сдачи территории.Неужели не ясно?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бред какой вам внушили🤦‍♀️... Ладно продолжайте их слушать

..
. . .

За наших дедов и прадедов! За долгожданную победу!

Константин

Деды давили, и потомки их давят. Судьба такая.

Елена Воронкова

Уррраааа!!!! С Праздником Великой Победы!!!

Niemand Против Войны

Логово сейчас в Москве, чувачЁк.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Логово у чертей фашистов и тех кто их поддерживает и пропГандирует!!!!

Niemand Против Войны

Дык и говорю – в Москве. Прям в Кремле, чувачЁк.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Нету там его)В основном это где то в Польше)

Niemand Против Войны

Пу пустили в Польшу?! Не пизди.)

(V)Сергей Пахомов (Z)

Идиот.Зеля твой там и его прихвостни

Галина.ярославль

С Праздником! С Днем Победы!

Ег
Егоза

Еl´ Lazar

Скорей бы уже...

Незваный Гость

нет.это западные марионетки

Еl´ Lazar

Я о простых людях,которых так быстро "переделали".Таких немало и среди россиян.

Незваный Гость

Не переделали.Они такие были.

Еl´ Lazar

Не в такой мере.Я в свое время с ними бок о бок работал и жил.

Га
Галина

👍👍👍🌷🌷🌷

Tатьяна

🌈🌈🌹🌹☕🍮

Кэйлаш

🖼

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Бывает И Лучше..!

🖼