Незваный Гость

Раздавить нацисткую гадину в его логове!Второй раз.Ура..Ура..Ура..С Праздником Народ победитель!

−21
Ответы
Алексей Генералов

Ура! По сути наша теперешняя спецоперация на Украине это наша Вторая Отечественная война, но война на опережение и недопущения войны на нашей территории. Так уж видимо возложено самим Богом на русских, Россию воевать с фашизмом, нацизмом и прочими подобными проявлениями и будь они хоть в Монголии, хоть в Прибалтике, но каждый должен на Западе знать и за океаном, что мы к ним придём рано или поздно, если возникнет такое на их стране.

Марсианин

Не получится раздавить в логове. Логово, то бишь бункер, очень хорошо охраняется. Да и народ пока его поддерживает. Надежда только на природу: ну сколько ещё проживёт 69-летний больной раком бешеный карлик? Надо ждать и терпеть все тяготы и лишения, которые он нам устроил напоследок.

Марсианин

Нет, Зе - нормальный парень. Он героически защищает свою Родину от российских нациков

Незваный Гость

там запад диктует ему.Что он решает вообще?

Марсианин

Запад помогает ему защищаться от российской агрессии. Что тут плохого?
СССР тоже просил США в своё время помочь защититься от гитлеровской агрессии. И помогли. Это всё нормально.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Зелёнка нормальны?Где?Где он?Презик который поддерживает хероев фашистов из нацбатов?

Незваный Гость

на западе.. ему всё денег мало.Всё оружие уничтожается ещё не прибыв к месту.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Так ведут себя только трусы, да и не он и руководит крайней, там западные геи руководят!

Серафима

За Победу над фашизмом! Пусть все нацисты сгниют, твари.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот и раздавите её у себя дома Больше нигде её нет.

Аптер Пётр Яковлевич

И Вы поняли и поддерживаете?

Незваный Гость

да.А раньше мне мог понять.Ч то там переговоры..переговоры.. И ТАК И СЯК..самый терпеливый.И договорённости не соблюдали.Начал готовится к этому.Вооружать армию...

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,поддерживать Путина это преступно.Скоро до вас это дойдёт

Аптер Пётр Яковлевич

Это и пагубно.А весь мир против.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне не смешно Думаю и вам тоже будет не до смеха.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только давят не они.. И всех подряд вместе с мирными

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну мои это российские и есть((( которым верить не стоит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верю пострадавшим жителям Украины

Незваный Гость

их свои нацики обстреливают после сдачи территории.Неужели не ясно?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бред какой вам внушили🤦‍♀️... Ладно продолжайте их слушать

Алёнка

За наших дедов и прадедов! За долгожданную победу!

Галина

👍👍👍🌷🌷🌷

Галина

🤭😁☺️

Константин

Деды давили, и потомки их давят. Судьба такая.

Елена Воронкова

Уррраааа!!!! С Праздником Великой Победы!!!

Niemand Против Войны

Логово сейчас в Москве, чувачЁк.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Логово у чертей фашистов и тех кто их поддерживает и пропГандирует!!!!

Niemand Против Войны

Дык и говорю – в Москве. Прям в Кремле, чувачЁк.

(V)Сергей Пахомов (Z)

Нету там его)В основном это где то в Польше)

Niemand Против Войны

Пу пустили в Польшу?! Не пизди.)

(V)Сергей Пахомов (Z)

Идиот.Зеля твой там и его прихвостни

Галина. Ярославль

С Праздником! С Днем Победы!

Ру
Руфина

Еl´ Lazar

Скорей бы уже...

Еl´ Lazar

Ребята гибнут...🤝

Незваный Гость

надо.Родину защищать.Опередить лучше!

Еl´ Lazar

Ну те ,с другой стороны,как бы тоже...

Незваный Гость

нет.это западные марионетки

Еl´ Lazar

Я о простых людях,которых так быстро "переделали".Таких немало и среди россиян.

Незваный Гость

Не переделали.Они такие были.

Еl´ Lazar

Не в такой мере.Я в свое время с ними бок о бок работал и жил.

Галина

👍👍👍🌷🌷🌷

Tатьяна

🌈🌈🌹🌹☕🍮

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼

Бывает И Лучше..!

🖼