Ог
Огуречик

Проходит симпозиум учёных мух.Тема симпозиума-"Не делайте из мухи слона". -Слон,-заявила муха-докладчик,-существо никчемное,оно не может летать и жужжать! -Коллеги,-выступила муха-оратор,-ну что мы заладили: слон да слон.Я не вижу никакого слона и считаю что его в природе и вовсе не существует!... Мухи радостно зажужжали,они действительно не видели слона,потому что симпозиум проходил у него на спине.) (Люди похожи на этих мух?)

Ответы
Марина ...

Да... к сожалению...Люди имеют неосторожность отрицать то, что не могут видеть или научно доказать..

Ог
Огуречик

верно

Sergey

)))

Jelizaveta Rakova

Знаете что интересно, ведь революцию делали не грамотные люди, а сейчас вроде бы все умные.

=Вера =

люди больше похожи на слона, не видя что происходит у них на спине.

Людмила Занегина

Да,в соседнем видят соринку,а свое бревно не видят

Василий Марчук

но слона можно убить и не будет спины

Ирина Лейтнер

как Жириновский с буквой Ы

Вячеслав Бохан

Иногда кажется что да.

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Ог
Огуречик

ок