Ма
Марс

вы поддержите отечественную промышленность даже если товары невысокого качества например автомобили и т.д а не иностранного производства?

Ответы
Владимир Самофалов

нет, я не мать Тереза. Авто когда попробовал импортное, понял - на наше не вернусь, скажу больше импортное авто нашей сборки - хлам. Т. е. мы работаем как положено, а положено у нас на всё

Гр
Григорович

Этого делать нельзя, иначе конкуренцию можно порубить на корню. Лучше повышать пошлины на импорт, и то в пределах разумного.

..
. .

к сожалению выбор отечественных товаров очень ограничен. В России все хотят продавать ,а не создавать

Табуретыч

чтобы что-то или кого-то поддерживать,нужно вкладывать не малые средства,а у меня их нет.

Эльвира

поддерживаю в силу недостатка денежных средств,а вобщем и на наших можно ездить

Vadik Пучков

Не корректный вопрос. Например автомобили FORD из Всеволожска - наши или нет.

Ма
Марс

думаю что нет поскольку комплектующие из за границы

Vadik Пучков

Тогда АЗЛК(герм.) и ВАЗ(ит.) не наши.

Людмила Петрищева

Мы не так богаты,чтоб брать дешёвые и низкого качества вещи.Надолго ли это?

Ирина Морозова

У нас есть качественный товар, не поддерживают качество наша власть

~Леди В Кедах~

Я не так богата-чтобы пользоваться товарами невысокого качества

Ev
Evgenij1211

Автомобили однозначно нет, а остальное - смотря какой товар.

Лариса Москвитина

Почти все марки а/м собирают в России)))Так, что поддержим))

??
????? ??????

Япония после войны так и подняла внутреннее производство

Дмитрий Соловьёв

не уверен, мне больше нравится иностранное проиводство

Шеф Татарин (Самара)

к сожалению иностранный товар не гарантирует качество

Сандугаш Аханова

Все равно Мое мнение не играет никакой роли.

Вячеслав Ветров

не путайте патриотизм с идиотизмом

Ма
Марс

как тогда поднимать экономику своей страны если все товары из за границы?

Вячеслав Ветров

поднимать качество своих товаров. а не воровать огульно

Светлана Агламазова

да что ж такое

Посторонним В

Я поддержу свой разумный выбор.

Оксана Бургело

так промышленность или товары

Алия Ильязова

Конечно нет не поддерживала

Виталий Акименко

Нет, только не автомобили.