Atlantidagirl Atlantidagirl

Считаете ли Вы что телевизор это зло?

Ответы
Гарсон №2

"Есть три буддийских способа смотреть телевизор. в сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком.)примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться, и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже. ........")))

Владислав

может быть,правоцирует болезни через неосознанные внушения,но бороться со злом не выйдет,со злом бороться только множить зло

Александр Бороденчик

Телевизер это продукт технического прогрессу, а вот его эфир, зачастую, да, промывает мозги только шум стоит )))

Александр Бобрышев

телевизор - это здорово, а вот 90% телепередач, фильмов и т. д. - либо зло, либо мусор для головы )(

Игорь Зелих

Любую вещь можно использовать в добро и во зло , в благословение и проклятие , выбор за нами.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну конечно, давайте скинем всю вину на неодушевленный предмет и почувствуем себя лучше)))

Денис Гросс

зараза, только тихо, на прошлой неделе его ругал, так тарелка сгорела!

Радуга Рада

Если передачи о природе,путешествиях,творчестве смотреть то добро

Игорь Игумнов

Однозначно - зло! Тырнет тоже!

Дмитрий Лебедев

Это средство. Которое можно использовать и на добро и во зло.

Николай Шереметьев

Почему зло? Ведь не считается злом ...ну, например, бензопила?

Dan Bongо

Не считаю, но и не смотрю...на всякий случай.... а вдруг?!)))))

Юрий

нет, почему? у меня вон стоит, как мебель. никакого зла

Кот Базилио

Значит и нож зло? И электроэнергия зло? И шнурки зло?

Ан
Андрей

...скорее запудриватель или разжижитель мозгов)))

Игорь Коверзюк

а деньги? вечно это зла не хватает скока не дай

Пр
Пррпрполролпрорп

у нас все в хозяйстве сгодится, даже телевизор

Гульнора Гараева

еще какое...а в пару с семечками- вообще ад!

Ленка

Зомбо-ящик.) Так его называют и я согласна.

Андрей Окишор

ДА ,95% ДЕЗИНФОРМА́ЦИЯ ( И ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 ну смотря что там показывают))))