Stop Пиар Иван Пауэр

Столько интересных форм бутылок стали выпускать особенно из под вина , они в основном напоминают женские фигуры ,
почемуу не выпускают бутылки формы гантелей ?

Ответы
Алексей Кузнецов

Так по стакану и по бабам - это вроде нормально . А вот по стакану и в тренажёрку - таких не встречал .

A Lina W

Кстати,видела ролик - демонстрировали армянский коньяк в бутылке в форме ...мужского органа

A Lina W

Большинство то - за!А что то ничего не меняется

Stop Пиар Иван Пауэр

Я сам удивляюсь , вот купил кв в новостройке 9 этажей , соседи все крутые аж пепец , на дорогих иномарках и здороваться не хотят , а как снег тает по весне какие только подснежники не появляются , окурки бутылки презервативы и другая фигня но все грамотные и крутые

A Lina W

А винят ,наверное- власть?🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное , и носики морщат когда смотрят на это , типа не их рук дело

A Lina W

Эээх...жаль ничего в России в этом плане не меняется

На
Наталья

Представляю эту картинку маслом... особенно любителей пиваса.. из горла.😂😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

😏 . нет ну что вы , пивас это мужская геометрия а вот винная тара это как , пить с ней вино , лежать в её коленьях головой , рассветы собирать с её ресниц и до ре ми фа соь ля ми ре дооо...

На
Наталья

А может зря?!))) глядишь убавилось бы любителей.... А вино ... пейте. Если в меру.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю точно бы убавилось , но , но это будет не выгодно кое кому поэтому так и не делают , а пить надо в меру это да , а если не получается то тогда принимать более серьёзные меры

На
Наталья

))) эх... такая идея пропадает...

Stop Пиар Иван Пауэр

эх , не сыпьте соль на рану , всё будет ок

На
Наталья

Ну как скажете... вас за язык никто не тянул! 😂😂😂

Stop Пиар Иван Пауэр

ага не тянули , да всем хором тянули , я на вас в прокуратуру подам

Лейла Смаилова

Ну да, наливать было бы удобно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вам женщинам лишь бы наливать , а нам мужикам за фигурой следить надо и спортом занимается

Света В Конце Тоннеля

Выпускают, для спортсменов

Stop Пиар Иван Пауэр

Я набил такую бутылку песком для своей женщины и ей классно а мне мало

Краями Прошёлся

Дробью можно
Как по мне это вообще максимум- эрзац для школьников которые на норм гантельки не накопили.Вещь в себе короче)

Stop Пиар Иван Пауэр

Принимаю вашу конструктивную критику во все свои члены , но вы зря полагаете что я жмотяра и не когда не покупал себе гантелек , у меня их было дофига и они постоянно куда-то то исчезали то выпадали , у меня дома станок для жима лёжа и беговая дорожка а гантельки почему то не приживаются

Краями Прошёлся

Дк я на личности и не переходил
Я о ценности данного концепта.Сам в детстве бутылки с водой тягал)

Stop Пиар Иван Пауэр

Извините если что не так но тем не менее мы с вами имеем отношение к спорту а спорт это не плохая система для развития личности как и в духовном плане так и в физическом , спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо Иван 👍 , на связи

Александр Шебалин .

Тогда спортсмены сопьются.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как сказать , я выпил бутылку COMPLANIONE там форма почти как гантеля , моя девушка сказала насыпь в неё песок и руку себе качает по утрам , нужно будет ещё одну взять у неё же две руки

Юлия Пак

Неустойчивая ...форма...😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну принцип у неё один , если мужчина не будет удовлетворять свою женщину то она либо зависнет на время либо начнёт своими мозгами шурупить кое о чём

Юлия Пак

Какая связь с формой бутылки?

Лисичка Лола

👍👍👍😂

Александр :)

Литров на 15.)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не против нолик прибавить , штангист я

Stop Пиар Иван Пауэр

Второй будет на 10 кило плюс

Александр :)

Мощная у вас печень. Кубики наверно прощупываются.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такое но я не хвалюсь просто почти каждый день с утра пробежка потом турник отжимания и ещё кое что

Ербулат Наби

Как дела