Анатолий Ковалев

Доказано,что люди с чувством юмора живут дольше.Почаще смейтесь,а повод всегда найдется :-зарплата,цены,пенсия,коммунальные платежи.а ВЫ-за?

Ответы
Надежда Швецова

Я оптимист, поэтому стараюсь найти что-то хорошее, а если во всем видеть только плохое, можно с ума сойти. С юмором все нормально, ну если не воровали всю жизнь, мы и сейчас не сможем, а когда у нас были большие зарплаты? Скажите у депутатов? А я отвечу, а кто вам мешает быть депутатом или академиком?

Тамара Хорошева

Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. Это уже давно было сказано, только не знаю кем первым. Я так и отношусь ко всему неприятному. С юмором тоже дружу, поэтому приходится доказывать, что я скоро 2-й раз буду прабабушкой!

Helen D.

Бред. Никакой связи в этом нет. Все от здоровья и жизнеспособности человека зависит. Иногда пессимисты живут намного дольше, чем оптимисты, сама лично в этом убедилась.

Елена Демина

я живу так на 100% -жизнь сложилась не очень- в такие моменты я смотрю СВАТЫ,КВН или комедию чтобы отвлечься, слушаю музыку или убираю-выпущу пар,сразу легче!

Ольга Филатова

Особенно "смешно",когда рекламируют пенсионерам взять кредит,без проблем,даже, если Вам 75 лет. А потом,эти пенсионеры,благополучно остаются без квартиры.

Кан Александра

Конечно, обхохочешься, каждый месяц новые цены, причём в сторону увеличения- вот и хохочем каждый месяц от непонимания откуда они(цены) берутся?

Танюшка

двумя руками - ЗА....зачем искать себе проблемы? они сами найдут вас....чаще улыбайся и пусть другие улыбаются с тобой.... 😄

Анатолий Ковалев

молодец!!!!-так держать

Танюшка

вот и держусь....

Анатолий Ковалев

умница!!!!!

Татьяна Трофимова

Мне кажется что я только делаю, что плачу и плачу. Лучше бы был один платеж, а психику давит от постоянных квитанций

Валентина Бадмаева

только ЗА, если плакать над тем, что вы перечислили, то лучше сразу сдохнуть, потому что каждый день все смешнее

Наталия Суббот

со всего этого только и смеёмся,знаете так весело,дай бог чтоб наше правительство также смеялось

Старая Мразотная Обезьяна

это не смех, это сарказм-ваши темы то... мне кажется всегда над другим смеялись, если от души то..)

Дмитрий Крукович

...от смеха рот не закрывается у всех на Руси!.. Аж скулы свело, и это лишь начало после "крымнаш"!..

Михаил Корман

Стараюсь с юмором относиться к таким мелочам.Знаю, что многим в этом мире живётся намного хуже.

Воля Попова

Я за. Сейчас узнала, что с 1 июля прибавят пенсию. Улыбаюсь! С Днем Победы! Счастья, мира и добра.

Алевтина

я за.от того .что мы будем ныть и жаловаться ничего не изменится.так что лучше смеяться!

Людмила Свиридова

Скоро опять будет смешно ,в июле поднимутся коммунальные услуги в очередной раз.

Tatyana Cherny

- А у вас в магазине есть весёленький ситчик? -- Есть...Приезжайте! Обхохочетесь...

Ирина Обухова

Есно, ЗА!!! Обхохоталась просто за вышеперечисленные Ваши поводы для смеха!!! 😄

Наталья Астахова

Я-ЗА!!! И если бы я была сороконожкой, то всеми сорока ножками и ручками я-ЗА!!!

Татьяна Крушанова

Считайте зря прожитым день, в течение которого ВЫ ни разу не засмеялись.