Людмила Виноградова

Очень советую прочитать Роман-хроника времён Анны Иоанновны " СЛОВО И ДЕЛО" 2 тома . О кровавой императрице ( вырванные языки, казнь на дыбе) Особенно тем БАРЫШНЯМ КРЕСТЬЯНКАМ, ЛЕШИМ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В КОМПЬЮТЕРНОМ СТОЛЕ, И БОЛОТУ......ФУ......ФУ.......ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Рафаэль Шабанов

... этот прекрасный роман Валентина Пикуля я с удовольствием прочитал лет 25 назад

Людмила Виноградова

Умник Рафаэль Шабанов!!!!!!!