🌞S
🌞Solar😺

Придерживаетесь ли вы здорового образа жизни (питание,физкульт...)?

Ответы · страница 12
Степанянц Вазген

Обязательно

🌞S
🌞Solar😺

Некоторые говорят:"а зачем?смысл?"...как бы вы ответили?)

Николай Карасев

в молодости.

🌞S
🌞Solar😺

И то хорошо)спасибо

Евгения

Да стараюсь

🌞S
🌞Solar😺

Какая вы молодец)успехов вам!

Евгения

Алена и вам! У меня есть подруга,далеко от меня живёт,так вот у нее в ОК такая же аватарка как у вас....вы мне ее напомнили,спасибо!)

🌞S
🌞Solar😺

Приятно)а я вот живу от вас примерно в 10часах на поезде)

Евгения

Да? Это где?

🌞S
🌞Solar😺

Курган)

Фрося

Приходится.

🌞S
🌞Solar😺

Расскажите пожалуйста, а что вы делаете?)

Фрося

Ничего не делаю.просто привычка

🌞S
🌞Solar😺

Хорошая привычка)а какая мотивация?здоровье?

🌞S
🌞Solar😺

Как жаль...здоровья вам,и всего хорошего!

Хранитель Семени:-)

Стараемся:-)

🌞S
🌞Solar😺

Молодцы!так держать)

Tarlan Ramazanov

каждый день

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а какая у Вас мотивация?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тренировки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я 4года назад очень за питанием следила

🌞S
🌞Solar😺

А вы как дошли до такого?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Решила менять свою жизнь и похудеть

🌞S
🌞Solar😺

Ну вы красотка!!!оставайтесь такой;-)

🌞S
🌞Solar😺

Успехов вам!

Олег Луговой

Постепенно

🌞S
🌞Solar😺

Объясните пожалуйста, это как?

Олег Луговой

Я инвалидом был долгое время, теперь нужно восстанавливать свою фигуру и мыжцы

🌞S
🌞Solar😺

Молодец, восстанавливайтесь!спасибо

🌞S
🌞Solar😺

Нет,не сказала бы

🌞S
🌞Solar😺

Так держать!всего доброго)

Олег Луговой

Пока пока😇😘

Nиколаy

...привет! 🙂

🌞S
🌞Solar😺

Здравствуйте,и каков будет ваш ответ?

Nиколаy

Ответ, хмм, придерживаюсь иногда, но он всё время норовит куда-то в сторону) И питание тоже ничего, как минимум, 3-разовое: пн, ср, пт. А у вас ?..)

🌞S
🌞Solar😺

Ну я стараюсь...не частно, но пробежки по утрам...больше фруктов ,овощей,меньше жареного и жирного.не курю и не злоупотребляю алкоголем...ну как то так)

Nиколаy

Так и Новый Год нетрудно пропустить)

Ле
Лена

Особенно))))

🌞S
🌞Solar😺

Расскажите пожалуйста подробнее)

🌞S
🌞Solar😺

Поняла)))спасибо за честность)а скажите почему?не видите смысла или обстоятельства не позволяют?

Ле
Лена

Нет силы воли)) скорее всего так

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо,и всего доброго вам)

Юлия Степанова

в общем, да)

🌞S
🌞Solar😺

А что вас мотивирует?)

Юлия Степанова

да не знаю... бегать мне с беговым клубом просто нравится. когда готовлюсь к какому-то забегу (увеличиваю нагрузку), мотивирует мысль о том, как легко будет на трассе после тренировок через силу)) правильно питаться начала, когда поспорила с подругами (из того же бегового клуба), кто больше похудеет. спор закончился, но самочувствие от нормальной еды сильно улучшилось, вот и придерживаюсь)

🌞S
🌞Solar😺

Какая вы умница!!!продолжайте в том же духе)отличный у вас клуб)спасибо

Davide Chachik

безусловно

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а какая у вас мотивация?)

Елена Березина

Я за жизнь !

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Шурик Богун

в основном

Шурик Богун

пожалуйста, а ты занимаешься?

🌞S
🌞Solar😺

Ну я стараюсь...тоже не всегда получается..никаких вредных привычек не имею,физ упр (зарядка) пробежки по утрам...а пища в основном фрукты, овощи...меньше жирного и жареного... Как то так

Шурик Богун

без мяса только во вред такие занятия

🌞S
🌞Solar😺

Нее,без мяса не могу...и рыба обязательно

Шурик Богун

Тогда норм))) еще статические упражнения норм и желатин

Алексей Белоногов

Да,конечно

🌞S
🌞Solar😺

А расскажите пожалуйста, подробнее?что делаете? Следите за питанием или физ упражнения делаете?

Алексей Белоногов

Веду ЗОЖ,питание,ходьба,прогулки в лес,все должно быть в комплексе

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо,а какая у Вас мотивация?)

Алексей Белоногов

Долгожительство и бодрость

🌞S
🌞Solar😺

Молодец!спасибо и всего доброго)

Вадим Шишаев

Скорее нет

🌞S
🌞Solar😺

Что то мешает заняться ЗОЖем?)или просто не видите смысла?

Вадим Шишаев

Если это не доставляет удовольствие зачем себя мучить

🌞S
🌞Solar😺

Ах вот в чем дело)

Вадим Шишаев

Есть вещи приятные и полезные их их достаточно чтоб чувствовать себя здоровым

🌞S
🌞Solar😺

Ну что ж,будьте здоровы)

Гарсон №2

нет, зачем?

🌞S
🌞Solar😺

Ну некоторые,из соображения поддержать здоровье) или забота о фигуре)

Гарсон №2

я себя прекрасно чувствую даже после ножевых ранении.... живчик, здоровый образ жизни...... двигаться надо. Только сейчас после операции, устаёшь и хочется присесть. хирург сказал при умерь свой пыл. А диета, то же тема. Кашки, всё варенное паренное. Я даже постройнел и посветлел.) Помолодел и легче!)

🌞S
🌞Solar😺

Ну вот видите)а вы зачем....Вот молодец!оставайтесь таким крепким!спасибо

Жизненный

только так

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо,спасибо

Жизненный

не за что.

Дмитрий Gooner

постоянно

🌞S
🌞Solar😺

Вы молодец!хорошая привычка)

Дмитрий Gooner

спасибо!) с детства этим занимаюсь)

🌞S
🌞Solar😺

Это вам родители привили?

Дмитрий Gooner

да) хотя, они далеки от спорта) просто в детстве отец привел в секцию, мне понравилось и вот до сих пор нравится))

🌞S
🌞Solar😺

Класс!

Ирa

Стараюсь))

🌞S
🌞Solar😺

Поделитесь пожалуйста,как вы поддерживаете своё здоровье?)

Ирa

Его особо не надо поддерживать)) оно просто есть и все))

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо ,что оно у вас есть)))ну а тогда что вы делаете?

Ирa

Занимаюсь спортом, отдыхаю, и питаюсь по возможности правильно))

🌞S
🌞Solar😺

Молодчинка!спасибо)