🌞S
🌞Solar😺

Придерживаетесь ли вы здорового образа жизни (питание,физкульт...)?

Ответы · страница 17
Игорь Фолимонов

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему? Нет желания? Или нет возможности?

Игорь Фолимонов

Я терпеть это не могу

🌞S
🌞Solar😺

Бывает....спасибо)

Актриса Весна

Нет

🌞S
🌞Solar😺

А скажите пожалуйста,почему?нет возможности?или нет желания?или другая причина?)

Актриса Весна

Питание, еще боль-моль. Физически...что касается нагрузки на ноги-не смогу

🌞S
🌞Solar😺

Понимаю,значит делаете то ,что можете)молодец!спасибо

Актриса Весна

Не за что😉🌸🌸🌸

Ка
Капитолина

неа

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему?)не хочется или не возможности?)

🌞S
🌞Solar😺

Жаль...ну,а хотелось бы Вам?)

🌞S
🌞Solar😺

Хорошо)всего доброго)

Галина Божук

нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему?)Нет желания или нет возможности?

Галина Божук

а на фига.дайте человеком походить!До 45-кирпичи таскать в карманах приходилось

🌞S
🌞Solar😺

Кошмар...теперь понятно...отдыхать тоже надо)

Михаил

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему?не видите в этом смысла?или нет желания,возможности...

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)спасибо

🌞S
🌞Solar😺

Ну а если бы было?что бы вы сделали?

Евгения

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему?)Нет возможности или нет желания?

Евгения

Желания. Мне нравится мой образ жизни)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо,всего доброго Вам)

☣ Death Masters ☣

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста,а почему?нет возможности или нет желания?

☣ Death Masters ☣

Нет смысла,чтобы я не ел,я не полнею,а спорта мне и на работе хватает

🌞S
🌞Solar😺

Это ж хорошо)повезло Вам.... Спасибо

Я Счастливая

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Некогда?)или не хочется?)

Я Счастливая

Не хочется

🌞S
🌞Solar😺

Понимаю)))

Марина Мокина

нет

🌞S
🌞Solar😺

А скажите пожалуйста, почему?нет возможности или нет желания?

🌞S
🌞Solar😺

Ну,некоторые занимаются,чтобы поддержать здоровье....кто-то следит за фигурой...

🌞S
🌞Solar😺

Это же хорошо) спасибо и всего доброго))

Dim

Нет

🌞S
🌞Solar😺

А скажите пожалуйста, не видите смысла или нет возможности?

Dim

Нет возможности работая в ночь метель с снегом днем спать сил нет не на что

🌞S
🌞Solar😺

Жаль,всего хорошего вам!

Ксения Смирнова

неа

🌞S
🌞Solar😺

Совсем совсем ?)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Dmitriy Ityanin

нет

🌞S
🌞Solar😺

А можете сказать почему?)

Dmitriy Ityanin

Жизнь-самая страшная смертельная болезнь. Я хожу в спортзалы и бассейны для моей профессии, а не для того что я буду жить на 5 лет больше, я не всегда уверен что вернусь, а тут зож и съешь качан капусты и будет тебе счастье! Если бы нам хотели продлить жизнь, давно бы продлили! Вы вообще в курсе что в начале века простуду героином лечили, думаете что-то изменилось. Не ешь фигню, вот всё лечение! Я курю и бухаю (иногда бывает), но я громадный и здоровый без всяких зож и прочей херни!

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо ,что поделились своим мнением)

Nikolai

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Нет возможности? Или нет желания)?

Nikolai

Желания

🌞S
🌞Solar😺

Ну что ж,спасибо)

Ир
Ирина

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Расскажите пожалуйста,а почему?)нет желания или нет возможности?

Ир
Ирина

Нет желания...

🌞S
🌞Solar😺

Понимаю...тяжело... Спасибо)

Вика Родионова

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а у вас хорошее здоровье?)

🌞S
🌞Solar😺

Это хорошо)

Гильдия Распиздяев

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, а почему?не видите смысла или нет возможности?

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Xurshid Abdullayev

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите ,пожалуйста, а почему?нет возможности? Или нет желания?

🌞S
🌞Solar😺

Понятно, спасибо

Евгений

Нет

🌞S
🌞Solar😺

Скажите пожалуйста, нет,потому что не видите смысла?или нет возможности?

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)

Ксюша

нет

🌞S
🌞Solar😺

А скажите пожалуйста, почему?)нет времени или нет желания?)))

🌞S
🌞Solar😺

Бывает)спасибо

Екатерина

Нет

🌞S
🌞Solar😺

А скажите пожалуйста,почему?не видите смысла,или просто нет времени?)

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо)всего хорошего)