MคLꭵήค

Невероятно!! Скульптура ломает все законы физики ...А Куда делась гравитация?
🖼

Ответы
А Б

в Мадриде есть два дома, наклонённых друг к другу, 26 этажей, 114 метров
🖼

MคLꭵήค

Разные страны могут такими скульптурами похвастаться ..... 🖼

А Б

не... эти по проволоке с гимнастиками висят

MคLꭵήค

Есть, есть скульптуры , которые удивляют...Младенец парящий в воздухе...к примеру...

А Б

не спорю, есть, но Вы, помнится, о гравитации

MคLꭵήค

Так понято, что без законов физики , математики не обойдется...

Майя Петрова

короткая часть может быть совсем лёгкой (типа из пенопласта)

MคLꭵήค

Нет!!Уловки скульпторов...

Сергій

А где та часть скульптуры, которая под землёй?)))

MคLꭵήค

Нет, дело не в той части, которая под землей! Это хитрость скульптора...

Сергій

Тогда у разных чатей, разная плотность

MคLꭵήค

Есть крепежи и они уравновешивают...

Сергій

А как же гравитация? Крепеж это и есть подземная часть

MคLꭵήค

Нет, в самой скульптуре..

Сергій

Значит только за счёт веса, иначе гравитация сделает своё дело. Вспомните куклу неваляшку

MคLꭵήค

Вот-вот скорее всего так и есть...

Катя

Страшновато. Интересная скульптура.

MคLꭵήค

Меня тоже впечатлила...

Катя

Даже боюсь представить- что его вдохновило на этот мрак.

MคLꭵήค

Много таких скульптур в разных странах , но с разной тематикой, да, чтобы удивить..

Катя

Эпатировать публику ему удалось, конечно.

MคLꭵήค

Еще как!!

Butch/выполнение Желаний

Может её просто хорошо прикрепили?

MคLꭵήค

Скорее уловки спульптуров....Есть каркас и крепеж ....Уравновесили...

Butch/выполнение Желаний

Я тоже так думаю. Если бы она, эта конструкция была бы в вывернутом виде, тогда можно было поговорить о гравитации. А так Вы правы. Так и есть.

MคLꭵήค

Ну все равно впечатляет....

Александр Шунько

Силовым каркасом УРАВНОВЕШЕНА!

Александр Шунько

Дело не в странах.... В ЛЮДЯХ! В США в трёх штатах русский уже как свой даже в полиции! А про немцев вообще промолчу... РЖАЧЬ!

MคLꭵήค

Ну таких тонкостей я не знаю...Была в Италии, там на русские только на подхвате...

Александр Шунько

Так все МЕЧТАЮТ НАС СТЕРЕТЬ С ЗЕМЛИ!

MคLꭵήค

Ну мечать не вредно ...

Александр Шунько

Ну с ВС РФ проспали точно.... МИША ВСТАЛ В РОСТ....

Александр Емельянов - Женат

обман зрения...= бутафория...!!!

MคLꭵήค

Извините, но и под чужими фотами могут прятаться.....Вы знаете на этом сайте был мой клон....Но, честно очень хочу посмотреть...

Александр Емельянов - Женат

Открой Ютюб ком..под моим ФИО "Энергия из гравитации"... Если хошь ???

MคLꭵήค

Хочу....А Вы физик?

Александр Емельянов - Женат

изобретатель.. и педагог горного и водного туризма.

MคLꭵήค

Классно!!!

Максик Ласковый )

Её временно отменили )))

MคLꭵήค

Ага... Замкнуло навремя.....

Максик Ласковый )

Ну есть же там в штатах место где гравитационное поле искажено. Где валик катится наверх, а рост меняется на глазах.

Жанклод Николаевич

Арматура мощная внутри

MคLꭵήค

Возможно!

Jahongir Mamatqulov

есть другой вопросы

MคLꭵήค

Какой?

Эд
Эдуард

ни куда не делась.

MคLꭵήค

Объясните тогда...

Эд
Эдуард

это у архитектора надо спрашивать.

MคLꭵήค

Скульптура...

Одинокая Сволочь

фото-шоп галимый

Одинокая Сволочь

они построены по физическим законам...

MคLꭵήค

Я тоже так думаю....Есть крепежи, которые производят равновесие....

Одинокая Сволочь

во именно... точный математический расчёт...

MคLꭵήค

Все равно впечатляет...

Одинокая Сволочь

согласен...

Ольга Огородник

испарилась

MคLꭵήค

Наверное...День то солнечный видно...

Сергей Ковалев

магия...))

MคLꭵήค

Не-а! Уловки скульпторов...

MคLꭵήค

Спасибо!!

Юрий Садовский

Упала...

MคLꭵήค

Нет, держится))

MคLꭵήค

Нет...Представляешь ....это скульптура и таких , но с разной тематикой,,, в мире 20...

MคLꭵήค

Нет, конечно..