Надежда Борисова

Все таки мы женщины загадочные, иль это все брехня?😁

Ответы
Максим Jw

Зачем придумали, что в каждой женщине должна быть "загадка? Чтобы воспитывать в мужчине чувство вины за то, что у него как-бы не получилось её разгадать и основываясь на ней, манипулировать им.

Надежда Борисова

Ну выдумщик вы Максим

Максим Jw

Вам кажется.

Виктор Соловьёв

Как ни печально женщины перестали знать силы трав пользоваться силами природы..мужчины духа..только короткие вспышки..Это все надо возражать..

Надежда Борисова

Вить привет. Не каждому дано познание природы

Виктор Соловьёв

Каждому)))). Просто ..Не то делаем.не то учим..Поэтому даже соединение М и Ж.называют уже не союзом двух сердец а браком..хорошее браком не назовут )))

Пётр Ермаков

Брехня.... Женщина - это красивая, умная и непрочитанная книга, которую хочется читать 60-80 лет, не перечитывая другие...Я её "читаю" вот уже 55 лет...

Надежда Борисова

Пётр, вы как чекист, по одному пути идете, не сворачивая

Анатолий Скорняков

Надежда вы знаете насчет загадочности не знаю, но то что многие женщины часто поступают вопреки логики это да...

Надежда Борисова

Толь, а ведь так и есть

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я бы назвала это не загадочностью. Я бы по честному это назвала лёгким или тяжёлым самодурством.

Надежда Борисова

Ну не знаю

Александр Шульга

Действительно, женщины загадочны не только для мужчины, но и для себя. А Вы знаете эту загадку?

Надежда Борисова

Саш.ты хочешь обьяснить.давай

Александр Шульга

😊 Женщина ленивый субъект в мышлении, пока её не заставляет жизнь. Она привыкла с детства к интуиции, которую не может объяснить своей логикой, как впрочем и мужчины, у которых тоже не достает знаний, чтобы распознать интуицию с помощью логики с нашими мизерными знаниями. А секрет в том, что у женщины работают усилители приема информации из общего поля Земли и это, как ни странно, её длинные волосы. Однако, если подстричь женщину под мужскую стрижку, то ей придется мыслить логически, как мужчина и это доказано учеными. Но в этом случае, интуитивный прием снизится. Все обладают интуицией, но не все доверяют мгновенному ответу на наш вопрос или предстоящие действия и зачастую, пытаясь осмыслить её логически, многие теряют первичный ответ и как правило допускают ошибку в действиях. К примеру, Вы подходите к незнакомому перекрестку и вроде уже шагнули в нужном направлении, а потом останавливаетесь и думаете, а чего это я туда поперлась по плохой дороге и оглядевшись идете по хорошей, на Ваш взгляд, дороге и вдруг кирпич на голову. А ведь была же подсказка. А потом - "я же так и знала", но не оценила интуитивные действия.

Надежда Борисова

Саш.ты целую поэму развел😁

Александр Шульга

🥺
ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на ментальную область человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своим разумом. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

V/
V/S/G/

Просто у женщин отвечат за жизнь левое полушарие а у нас правое.. Или наоборот не помню точно

Надежда Борисова

Да и вас мужчин сразу то не разгадаешь кто есть кто

V/
V/S/G/

Не спорю..

Анатолий Иванов

Загадочные! Да только до замужества! А потом эта загадочность рассеивается бытовухой!

Надежда Борисова

Обыденность

Анатолий Иванов

Я это и имел ввиду.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нервные - да, эмоциональные, зависимые от многого-) загадки все просто разгадываются)))@

Валерий Дягилев

И непредсказуемый. Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове.(Булгаков)

Vladimir Medved

Не брехня! Все в масть. И не только семь кругов ада пройти для ответа на загадку.

Надежда Борисова

Вон оно как😁

Vladimir Medved

Именно, и у каждого свой индивидуальный путь.Некоторые проходят на генетическом уровне, некоторые по жизни, а для некоторых этот путь в бесконечную спираль превращается.

Юрий Даниелян

Как скажете, так и будем называть, но лучше загадочные, от греха подальше....😁🌹

Ал
Александр

Брехня женщины всегда загадка вот поэтому мужики и хотят разгадать да или нет

Надежда Борисова

Никогда женщину не понять

Warlock

....Непредсказуемые..Так будет точнее.. А ваши загадки - фигня.. Считываю влёт.

Warlock

...От них всегда есть польза.. И не хилая..

Надежда Борисова

Ты же тоже помогаешь людям

Warlock

....Редко.. Слегка поясню..Чтение прошлого.. Не имеет смысла..Но не для всех.. Просьбы были.Нынешнее ..Уже боятся. ...Будущее....Мало кто рискует.Могу и убить..

Надежда Борисова

Ну ты уж не убий никого

Warlock

...Уже поздно.. У тех кто произнёс нет будущего..Но недельку на "сборы " всегда имеется.

Stepan Oganian

Конечно все женщины загадочные уже 71 лет пробовал загадать это не возможно

Надежда Борисова

Рассмешили Степан

Stepan Oganian

🤷‍♂️

Виктор В

Торговки и мошенницы! Все поддельное. Вы и сами не подозреваете на сколько!

Надежда Борисова

Вот это номер

Виктор В

Я просто перевел на понятный язык ваш вопрос!

Татьяна Лагунович

В каждой женщине есть загадка. Но не каждому мужчине дано разгадать ее

Надежда Борисова

Верно Татьяна

Crazy Snowman

Брехня) Ответственно заявляю - видывал-перевидывал на своём веку

Дмитрий

Бывают загадочные от слова загадка а бывают от слова загладить)

Владимир Александрович

Женщина загадка,не знаешь что от неё ждать,в этом её прелесть)