V8
Vympel 86

бухать охота а не с кем лучшему другу запретила его девушка что делать(предложения принимаются те кто с Сочи ) )))))

Ответы
Кристина Рихерт

Напиши свой ответ...один пейте а что пить собираетесь я тоже коечто выпить хочу тоесть мой любимой напиток

Вера Бауэр

пить это вредно для здоровья.нужно вести здоровый образ жизни .занимайся спортом и слушай свою девушку.

Денис Taktik

=)))Моему лучшему другу тоже девушка запрещала с нами бухать )))Все закончилось тем что девушка ушла ))

Аида Елкубаева

А что в Сочи больше не чем занятся? Тогда надо найти другого друга, пусть не лучшего, но веселого!

Нина Поленок

а зачем ты задумывался бухать)))))))))))))))))надо вести трезвый образ жизни и все будет окей поверь.

Вера Тронина

Да что ты....г. Сочи давно ждет подобных предложений, так что не переживай - один не останешся.

Вика Леонова

вытаскивай друга нахрен, собирайте народ и идите бухать,а с девушкой потом помериться )))

Кристина Рихерт

Напиши свой ответ...ну я же вам написала хватит наверно уже или мой ответ понравился

Татьяна Пономаренко

можно просто не бухать. как то по другому развлечься!!!в кино сходить, например.....

Виктория Праскова

найти такую же хорошую девушку, которая будет заботится о твоем здоровье.

Jadvyga P

Хорошо, что хоть кому-то удалось запретить.Молодец тот кто принял запрет.

А.
Александринка ...

иди к норкологу и закадируйся пока не поздно...он только до 12 принимает))

Ленок *

так радоваться надо,не бухай и дальше,удиви свою печень!!!!

T^
Tatynka ^^^

зайди на сайт знакомств сочи, там познакомишься и вперед!

Alina Aleksandrovna

пойти в кафе и набухаться а там познакомится с девушкой

***анастасия ***

Ой, мой друг.. Вы катитесь по наклонной прямо в бездну ....

Кр
Кристина

Искать девушку и рожать детей бухать будет екогда

Татьяна Ходько(Апиченко)

Правельно и сделала а то бухла печенка выскочит

Галина Билялова

как можно запретить делать то,что тебе хочется?

Анастасия Архипова

отдохните втроем:ты,лучший друг и его девушка:)