Михаил (Москва)

🖼
Разве женщины понимают настоящие желания мужчин?))

Ответы
Катерина Борисова

Женщины понимают больше чем вы

Михаил (Москва)

Нет.
Говорят, что понимают. Хотят чтобы считали что понимали. Убеждают себя что понимают. Упрямо))
но не понимают.
Понимание - это конкретные знания, конкретные последовательные системные основанные на методологии знания, на логических способностях, способности к аналитике и критическом мышлении.
Этого нет.
Причем на физическом уровне) Отсутствуют отделы в мозгу) Нельзя бегать на перегонки с безногим. А утверждать ему что он бегает быстрее, просто глупо)

Катерина Борисова

Не надо ультрировать своими книжными познаниями - женщина всегда была намного умней и дальновидней как бы вам не хотелось оправдываться.

Михаил (Москва)

На словах))) Своих)))

Vi
Viki

У нас пульт побольше будет))))