Вадим Ахметзянов

ребенок увлекся и нарисовал на новых обоях каляки-маляки.мать его отшлепала и наорала на него-как вы думаете.его дальнейшие правильные действия?

Ответы
Елена Белогубец )

Наш ребенок подрос и стал показывать это Тема,кричать на них нельзя,это такая прелесь,обои можно и переклеить,а лучше ватман на уровне роста закрепить и пусть рисует квадрат Малевича.Может будущий художник,а мама обрубает все на корню.

Little Dragon

Инициативу он больше не проявит никогда,как и творческие способности.Возможно, от испуга начнёт заикаться или писаться

Злата Польская

дальше будет рисовать потому что орать не надо нужно обьяснить по хорошему. главное не обои а психика ребенка

Дарья

ребенок пока меленький, это нормально. ругать и орать это не выход. дети бывают гораздо умнее своих родителей.

Танзиля Нуруллина

он будет бояться,и врать,нельзя бить надо объяснить ребенку,что это надо рисовать на альбоме

Виктория Божок

пошел в другую комнату поплакал,и начал тихонько дальше рисовать на обоях!)))

Анастасия Горшкова

НАРИСУЕТ ЕЩЕ КАЛЯКИ.НАКАЗЫВАТЬ НАДО МАМУ.ПОДОЙДИТЕ ТВОРЧЕСКИ!

Назгуль Шакирова

Надо быть психологом, наверное, чтобы ответить на такой вопрос

Ирина Малахова

учиться рисовать не каляки, а картины. На этих же обоях!!!

Светлана Челябинск

ободрать обои...ведь маме не понравились рисунки

Awolar .

теперь за диваном, что бы не спалии

Саня Мусаев

он попадает в больницу я так думаю

Marina S

правильные с моей т.з. или ребёнка?

Наталья Берегова

дальше будет рисовать на обоях

Татьяна Стогарнюк

Нарисовать еще что-нибудь

Леди В Пледе

вообще понятия не имею