Ма
Марс

справедливости среди людей никогда не будет потому что мы живем через естественный отбор где слабым нет места и богатство одного нищета для другого человека?

Ответы
Вера Романенко

Слишком категорично! Справедливость есть! Но не все и не всегда поступают по справедливости! Лучше всего начинать с себя! Как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так и ты поступай с ними. Поверь, что тогда справедливости станет пусть на немного, но больше.

Вера Романенко

ну допустим! и что ты можешь предложить? как, по-твоему, это можно изменить? и возможно ли?

Ма
Марс

возможно но нам надо искать альтернативные источники пополнения энергии и активно осваивать космос чтобы стесненность в земных условиях не приводила к войнам ..

Вера Романенко

мысль интересная, но это-далекая перспектива. и где гарантия, что и там не повториться то же самое? ведь, по-твоему, сущность человека не изменится! он останется прежним!

Ма
Марс

если я человек хищник говорю об этом значит не все потеряно для людей..

Вера Романенко

ОК!))) Благодарю за интересную беседу.)))))

🍒 Анастасия 🍒

это не естественный отбор, а хитрож..сть, наглость, алчность и вседозволенность некоторых.., их бы в тайгу голяком, тогда и посмотреть на естественный отбор)))))))

Ма
Марс

они купят отборочную комиссию

🍒 Анастасия 🍒

ага, у кого? )))))))))

Ма
Марс

у бога наверно

Ольга Карая

что бы мир был гармоничен и развивался по законам Мироздания, его необходимо построить. И это реально сделать, если начинать уже сейчас. Присоединитесь к нам?

Олеся Репина

в условиях нашей жизни это явление обычное. Если не будешь двигаться и постигать новое рискуешь остаться на дне

Андрей Новиков

Если не стремиться к справедливости, значик согласиться с несправедливостью.

Ма
Марс

для начала назвать вещи своим именем

Андрей Новиков

Вот так в начале все и стоит.

Татьяна Толстова

Мы сами борцы за свое место в жизне...еслиб не отбор мест на всех не хватило

Юлёнка)))))

для этого и нужны правильные законы...и исполнительная власть....

Дм
Дмитрий

ага!баланс жизни!если где то прибыло-значит где то убыло!

Татьяна Горбунова

В жизни есть другие ценности. И слабости у каждого свои.

Илья Табаринцев

Справедливость не является мерилом количества денег.

Ма
Марс

в этой жизни все хотят справедливости а чем больше денег тем больше границ преступил справедливости

Валентин Круглый

умерла истина,родилась правда,а она у каждого своя.

Ал
Алексей

не прав. что делает крыса загнаная в угол?

Ма
Марс

тихо погибает от вил

Ал
Алексей

но перед этим много может сделать неожиданного

X X

в принципе наверно зерно в этом есть

Натали Marty

равенство не есть справедливость

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бедность тоже разной будет

Larisa. S

жесть!....мы же не волки!

Машка))** ******

апенрап

Ма
Марс

говорить умеешь?