Robin Смоленский

Кто смотрит Бубновского? Не очередной ли он шарлатан?

Ответы
Светлана Ким

Меня он покорил своими действенными упражнениями и смешными замечаниями. Люблю смотреть, как он все недомогания, связанные с ленью , малоподвижным образом жизни и перееданием устраняет на раз !

Robin Смоленский

а мне кажется, это подстава.. ну как можно в одной передаче ноги разно

Robin Смоленский

разной длины выровнять

Светлана Ким

Про ноги, я думаю, что они на самом деле не разной длины, а мускулы зажаты. одеревенели , вот и хромота появляется. При разных недомоганиях нужны разные упражнения.

--

Моя мама лечилась у него,результат эффективный

--

Нет,до слез вместе плакали с ней))просто ходит в тренажерный зал и с ней тренер занимается по рекоминдациям Бубновского))у Дикуля тоже была

Robin Смоленский

Дикуль тот ещё шарлатан! никого он не поднял на ноги после травмы позвоночника!

--

Только трата денег пустая

Robin Смоленский

да! Здоровья Вашей маме!

--

Спасибо,и вам!!!

Любовь Ф

а кто такой Бубновский и где его показывают?

Robin Смоленский

по каналу Россия по субботам в 9.30.

Любовь Ф

в это время я на работе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У него самого несколько операций было

Robin Смоленский

ну и что.. у меня тоже были операции, но лекций не читаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну а он хочет поделиться !! Знаниями!!

Robin Смоленский

удивляет быстрое выздоровление у него

Руфина Заинуллина

не смотрим. . если не верим.

Светлана Петрушова(Симонова)

А ГДЕ ЕГО СМОТРЕТЬ7

Robin Смоленский

по каналу Россия по субботам в 9.30.. и на канале Москва доверие по выходным в 10.30

Леди Мила

а кто это?

Robin Смоленский

доктор