Св
Светлана

что вас интересует в жизни?

Ответы
Николай Рябцев

Песня Ляписа, ах так хочется жить!😆​От Иоанна 14:6
Варианты перевода

Синодальный
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Современный
Иисус сказал: „Я - ваш путь, истина и жизнь. Никто не придёт к Отцу, кроме как через Меня.

РБО. Радостная весть
Говорит ему Иисус:— Я — Путь, Истина и Жизнь. Только через Меня можно прийти к Отцу.

Алексей Старшинов

Многое. Что в чайнике шумит, пока он не закипел... Или , открытие частицы вещества, которая всему придает ВЕС, или , если машину времени изобретут- то все метнутся в счастливое будущее, или в приятное прошлое... Значит ли, что ЭТУ МАШИНУ ИЗОБРЕЛИ УЖЕ... феномен, как с яйцом и курицей... Или, попроще, если нота - вариант музыки, звук - вариант речи... точка- вариант круга???

Наира Т

ооооо очень многое, как мой учитель по истории учил никогда не принимай то что тебе дается и то что окружает тебя как данность, всегда задай вопросы с чего откуда и для чего, в жизни только одно я приняла как данность любовь мужа, за что и поплатилась:)

Александр Фатюхин

Лена, в двух словах не объяснить 😞
Где-то попадалась такая штука: кровать убирается под подиум, на котором можно разместить и рабочий кабинет, и спортивный уголок, или, к примеру, книжный шкаф ( не особо тяжёлый ) и удобное кресло под торшером 😉

Алексей Бокарев

Общественно - правовые вопросы социальной защиты прав человека. Двадцатипятилетие Демократического мирового рабочего движения шахтеров 1989 года. Любовь которая делает тебя лучше.

Носок В Варенье.

Ничего....мне не нужно знать для того что бы быть...знания это память...зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...вы же надеетесь на память свою.....глупо...

Павел

Плучить наказание только такое чтобы выжить от Бога я немогу остатся без наказания если это единственный путь чтобы Бог остался

Виталий Коротков

ДА много чего...из области науки,фантастики и музыки....Но больше всего интересует здоровье родных и благополучие семьи.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Что то не верится!

Виталий Коротков

Видимо заслужил недоверие.30 уже позади.Все гулянья отгулялись и красные лета отпелисью

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Все ещё в впереди,так что время придёт твоё!

Виталий Коротков

время всегда приходит,ко всем нам.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Возможно!

Вениамин Карасёв

экономика..отсутствие прогресса в развитии страны. причины...уровень жизни..Правда Москва развивается.а остальные нет.

Юрий Парменов

На данный момент - чем аукнется для России эта потёмкинская деревня - Сочи-2014? Результаты игр имеются ввиду тоже...

Woldrews

Я сочинил 20 тысяч мелодий. Интересует когда в этом мире будет справедливость. Почему воры живут, а я нищий.

Александр Галецкий

Личное не выносится на обсуждение, а вообще меня интересует возможность жить и радоваться каждому дню...

На
Наталья

Общение с интересными людьми, Люблю рыться в книгах, Люблю природу, музыку., все красивое. Жить люблю.

Борис Аксенов

очень многое...интересы подразумевают под собой и ожидания...но некоторые так и остаются мечтой...

Тайга ***

да многое.. художественное искусство, психология временами, нижнее белье, в конце-концов

Боходир Касимов

дожил семейный стораюсь для семьи тепер интерисует где заработать побольше для семьи

Боходир Касимов

както так

Сергей Смирнов

на данный момент жизни дачный вопрос и как бы донести до внучки все прелести природы

Jonjubas Gaddafi

Мир- какой он? Поэтому много путешествую_ только Австралия осталась неоткрытой пока!

Vlad

меня интересует, почему люди спрашивают о том. что нас интересует в жизни...?😄👌

Роман Беляев

женщины-- охота-- жизнь-- дети -=== вася ты женщин любишь - да - а они тебя - и я их тоже