Омар Без Хаяма

Если вы начинаете везде твердить, что внешность не важна, а важен внутренний мир, значит ваша внешность сильно б/у и никого не привлекает?(Омар)

Ответы
Мирабелла

Может человеку просто надоело смотреть на одинаковых пластиковых девушек с силиконовыми сиськами и губами на пол лица, которые два слова связать не могут. Намекает на то, что неплохо было бы заняться самообразованием и перестать надеяться на богатых папиков.

Омар Без Хаяма

Это приходит с годами. Так рассуждают пожилые. У каждого возраста свои приоритеты.

Мирабелла

НЕ ВСЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ ДУРАМИ)))

Омар Без Хаяма

Главное мало у кого получается быть таковой, а ещё реже красивыми и умными.

Мирабелла

Некоторым дан талант быть и умными, и красивыми...и даже дурами при желании)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чтобы твоим внутренним миром кто-то заинтересовался, неплохо бы иметь привлекательную внешность. Иначе, желания узнать не возникнет.

Омар Без Хаяма

Как много здесь вопросов про внутренний мир от пустых людей.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внутренний мир хорошо знает патологоанатом.

Ви
Виктория

Вот да, достали эти возгласы, я так повелась однажды, поверила в это, а потом поняла важна для меня внешность, уж извиняйте

Майра

Внешность важна .мы воспринимаем человека целиком. Но чисто для общения не очень.

Юл
Юлия

Мне внешность важна...но у меня всегда был странный вкус)

Омар Без Хаяма

Мне ответ понравился, но не понял в чем странность твоего вкуса?

Юл
Юлия

Что нравилось моим подругам, мне не нравились, и смазливые мальчики меня не привлекали)

Омар Без Хаяма

Смазливые нравятся другим смазливым. Да и не с подругами же его делить

Юл
Юлия

Вообщем вы поняли

Омар Без Хаяма

Вполне и это правильно

Ок
Оксана

И Омары ошибаются😀😀😀

Омар Без Хаяма

Пожилая.

Ок
Оксана

Хреновый вы психолог, Омар!! Еще одна ошибка))) Завязывайте с психологией)))))

Омар Без Хаяма

Я не рассчитывал, что вы согласитесь. Самые спорщицы и упёртые несоглашальщицы, это здесь пожилые женщины. Вы всегда желаете, чтобы вас воспринимали как молодых. Так что я окончательно убедился в своей правоте. Хотя иногда и среди пожилых попадаются умные.

Ок
Оксана

Я не вижу предмета спора...я знаю, что я- права. Ладно..удачи Вам...психолог и знаток человеческих душ))))))

Омар Без Хаяма

Здоровья вам старушка.

Валентина Мезрина

"никого"- это пустых! Так зачем они?

Омар Без Хаяма

Для старых и "внутренний", ведь старые считают себя наполненными. А в молодости и старые смотрели на внешность, просто вы забыли.

Валентина Мезрина

Память пока не отказывает, хоть и старая.. А внешность - она как была обманчива, так и осталась. Холодная бездушная красота быстро приедается.

Беатрис

мне внешность тоже важна))

Санта Барбара

Что значит сильно б/у?

Санта Барбара

Это возраст, от него не деться никуда, мы все с рождения начинаем быть б/у, как вы выразились)

Омар Без Хаяма

Молодые смотрят на внешность и на сексуальность.

Санта Барбара

А более взрослые на что?)

Омар Без Хаяма

Прочтите вопрос, там написано.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А у меня места на такую не хватит

Омар Без Хаяма

А у меня нынешняя очень хорошая

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня тоже, но самая обычная. Огромная, но обычная))

Омар Без Хаяма

У меня матрац дороже кровати 😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня тоже)) классный такой, правда ему уже много лет. Подумываем сменить

Asem Turlanova

Неправда

Омар Без Хаяма

Или некрасивые от природы.

Asem Turlanova

Неет

Омар Без Хаяма

Ты из них.

Asem Turlanova

Нет. Не красавица, симпатичная просто

Омар Без Хаяма

Я сомневаюсь, что ты красавица. Думаю некрасивая азиатская женщина измученная жизнью.

Asem Turlanova

😂😂😂, ваше право