Т. A.

подскажите ко мне лезет мальчик он хочет подраться, на каждой перемене подходит толкаеться и оскорбляет.. . что делать?

Сергей Шпак

Видимо придётся драться.. . Согласен с мнением "Алексея" - ответ выше...

Константин Воробьёв

Дай в морду. Причем не важно, победишь ты его в драке или нет, главное что все будут знать о том что ты терпеть не будешь, а можешь и ответить, а это уже вызывает уважение. Ну и займись спортом. Сейчас в школах и центрах доп. образования много бесплатных спортивных секций. Не обязательно заниматься единоборствами, достаточно просто развивать свою физическую форму.

Оксана Радько

Дай ему в глаз!

Александр Автаев

Дай ему в харю

Александр Данилкин

Наябедничать классному руководителю... Иначе тоже окажешься виноватым.

Раиса Козочка

Я думаю, надо подраться, но знай, что твоя задача - не забить его до полусмерти, а дать достойный отпор. Запишись в секцию бокса и помни первое правило танкиста: в танке самое главное не бздедть!! !

Dato Vilja

Займись боксом. Отстанет, гарантия 100%. :)))

Махбуза Матраимова

Я несогласен с МАРАЗ`ом потому, что если наябедничаешь, то во 1,от тебя всё равно не отстанут, а только наоборот, больше будут ненавидеть, а во 2,все будут обзывать "Ябедой"
А так, я согласен с Никитой и с "Колбасой"

Лилия

Скажи ему что у тебя есть старший брат боксер и если не отстанет ты вроде бы пожалуешься брату (скажи брат ох какой нервный)

Svetochka

Будь вежливым, но не отрывай пистолета от его головы, пока сам не отойдет.. . :)))
Рано или поздно тебе придется его убить...