Константин Пигута

Посмотришь новости на Первом и удивляешься как же всё хорошо,посмотришь по НТВ и удивляешься как дошёл живым до дома из булочной? ))))

Ответы · страница 3
Fedor Shkenev

А Вы давно от Масквы или от Питера дальше, чем на 200 верст отъезжали?

Павел Титов

Нужно как в математике - все сложил и взял среднее арифметическое...

Александра Воробьева

Формат разный.Упор на разное.Надо учится отделять зёрна от плевел.

Нинуля

Посмотришь рентв удивляешься как инопланетяне не украли пока шел

Наталья Ирбенек

По-моему, они приучают нас ориентироваться на собственное мнение

Светлана Костина

а первый вообще странный ......бредятина сплошная и советы дебилам

Константин Пигута

да полно:Малахов-это наше всё)))))))))

Светлана Костина

у меня мечта была....или наитие.....собрать тусню московскую на теплоход типа "Титаник "и в обществе самих себя оттолкнуть от берега......навсегда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

НТВ Коська это криминальный канал)))) смотри СТС!))) там все весело

Константин Пигута

меня только в детстве,когда ещё без трусиков по пляжу бегал,цапнула за...))

Константин Пигута

воспоминание на всю жизнь)))

Елена Абрамова

Посмотришь на некоторую работу и радуешься, что утром проснулся

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

лучше вообще не смотреть и не читать новостей тогда жить проще

Ольга

В Белоруссии страна для жизни превращается в тюрьму для жизни

Ольга

Не верьте пожалуйста тому что показывают по телевидению у нас ужасная тюрьма

Константин Пигута

Оля!я тв не очень верю,я с людьми общаюсь,в т.ч. и из Белорусси,поверь-у вас пока цветочки!

Елена Медведева

посмортрите РЕН ТВ, вообще удивитесь, как вы до сих пор живете

Евгений Андреев

Посмотришь в зеркало, и думаешь-ёкарный бабай, и где мои 17 лет

Марина Осянкина

можно и не смотреть, а выйти на улицу и всё сразу станет ясно

Надежда Из Сибири.

А если посмотришь Дом 2, поверишь, что мир скатился на дно.

Сергей Кожин

А рен тв - вообще шо еще не в рабстве у хрен знает кого то 😄

Андрей :\>_

посмотришь Рен-ТВ - и как это меня до сих пор не похитили?!

Алексей Нарожный

И Боже Вас упаси. Не смотрите перед обедом российское ТВ

Юлия Марталлер

Да на Первом одна войюнушка на Украине,а по НТВ-Мухтар 😄

Ирина Рубцова

мы живы, пока мы дышим, пока можем посмеяться над собой.

ОК
Оксана Корнейчук

сын недавно вышел в магазин в 9 вечера. по голове дали.

Константин Пигута

папа рассказывал-как то с православным священником(мы протестанты)стояли в Ярославле,договаривались о встрече через неделю в Москве...тот делает шаг назад,под машину...и всё...

Константин Пигута

не знаем ни дня ни часу......