Odil S

Как можно измерит гравитацию?

Ответы
Елена Алифиренко

Гравитация и тонкий мир

Вот факты. Итальянский монах Дж. Деза летал и парил, чему был свидетель сам Лейбниц. А вот Д.Д.Хьюм (род. в 1833г.), религиозный, глубоко верующий и простой человек, принял православие в России. Это вообще феномен. Летал тысячи раз, в том числе в присутствии Наполеона 3-го, Александра 2-го! Обладал также даром ясновидения и телекинеза. Он говорил, что эти способности к нему, то приходят, то уходят. Он их не просил. Но мы рассмотрим только один случай и поэтому пойдём в келью к преподобному, великому святому земли Русской, к Серафиму Саровскому в Дивеево. Достоверно известно, что когда он молился в своей келье, то он не высоко, но парил над землёй!
А объяснить это можно только одним: он преодолел силу притяжения земли, он преодолел гравитационное притяжение. И вывод здесь может быть только один: сила молитвы (в данном случае его молитвы) способна создать антигравитацию. И это вывод, как и сам факт, неоспорим! Значит, сила молитвы способна противостоять силе гравитации, способна изменить вес предмета. Но сам этот факт, если и не способен объяснить сам механизм гравитации, не способен объяснить этот удивительный эффект, пролить свет на его природу, то ясно свидетельствует о том, что природа гравитационного поля, поля сил гравитации, имеет такую же физическую природу, как и молитва.
Значит молитва, работа разума, именно мысли, точнее биотоки и сам мыслительный процесс, привёл к такому процессу упорядочивания «гравитационных моментов» атомов и мозга, его нейронов, и, наверное, всей нервной системы человека, да и всего тела, что изменило результирующий гравитационный момент (спин) человека, вплоть, до противоположного. И тогда, гравитационные поля (силы) человека и земли стали противоположного знака, и стали отталкиваться. Но, молитва, как и мыслительный процесс вообще, эта одна из самых главных загадок мироздания, сильное чудо и феноменальное явление, равного которому трудно подыскать, а понять и объяснить вообще невозможно, это всё процессы тонко материальной природы! Именно поэтому и гравитация, гравитационные силы и поле тонкоматериальны. Это всё процессы передачи энергии (информации) практически без материи! И именно поэтому, все эксперименты, которые проводят учёные по фиксации гравитационных волн, особенно американцы, не приносят успеха!!!

Игнат Задунайский

лечь под яблоню и ждать пока тебе на голову свалиться яблоко.сила удара будет равна силе гравитации.

Архат Секенович Кундакпаев

Хочу заболеть такой болезнью чтобы доктор прописал СЕКС ПАКОЙ И ПИВО

Elena Lion

так еще в 2007 ее измерили при помощи атомной интерферометрии....

Лю
Людмила

пройти твердо и ровно по одной половице....)...хотя не уверена....

Наталья Миронникова

к сожалению, я не физик, никогда не задавалась этим вопросом.

Полина @@@

Ну это просто, если встаёт, то гравитация бессильна

Svatlana Svetlana

устройством для измерения гравитации, 21 век)

Сергей Чадов

брось что нибудь с балкона, сразу отмеряют.

Антонина Урванцева

измерить с мягким знаком пишется

Светлана Лончук

напиться и резко протрезветь

Mиlana

В градусах на килограмм...)))

Anna Kubasowa

не хочу об этом думать )))

Вр
Временно

она равна бесконечности

Владислав Никитин

Есть такой прибор - весы

Андрей Че

выпить грамм четыресто

Марина

величиной шишки на лбу

Геннадий Старченков

физикой

Александр Александров

Так то уже всё давно известно и в учебнике написано)))

Юля Уразаева

не знаю

#a
#alekseeva

ёёё