Рустем Аметов

представь голый остров ты на нем, вокруг ни души и сотни километров от континентов! Как думаешь кто следующий президент Зимбабве?

Ответы
Ната М

Я тебя умоляю! Меня и сейчас то не очень волнует нынешний, а тем более, следующий президент Зимбабве или какой другой страны, а уж на необитаемом острове, где можно побыть в тишине, не думать о многих безобразиях окружающий тебя в жизни, думаю, что любое президенство меня будет волновать в последнюю очередь. Я буду волноваться только о том, как бы связаться со своим сыном, всё остальное шелуха.

Св
Светлана

думаю мое представление не отразится на выборах как на зимбабве так и на прочих остравах))

Luda Larina

Это лучше знает народ Зимбабве ,кого избрать президентом страны,пусть они и думают.

Stormer Int33

Мне апсалютно похуй! Глаффно пажрать дабыть и жылисче фременнае замутить 🙂

Ольга Попова

🙂 Килограмм гвоздей бросили в воду. Как фамилия грузина?

Евгений Кузнецов

сначала я порадуюсь а потом урну сооружу для листков

Олжас Кабдуали

У меня после слова голый, отключился мозг

Айгуль Жолдыбаева

вот уж какой нибудь ушлый абориген)

Фиона

я подумаю,звонок другу,можно?)))))

Андрей Захаров

Точно зимбабвиец черного цвета

Валентин Сватковский

Если остров так назвать,то я.)))

Алёночка Купова

Мне будет глубоко похеру))

Константин Мирошниченко

Не думаю, мне и так хорошо.

Наташа Савельева

Некогда об этом думать