Елена М

Если человек не знает транскрипцию в русском языке, может ли он считаться грамотным?

Ответы · страница 2
Гордюшка

конечно))😜

Одинокая Сволочь

читать умеет да и ладно

Михаил Поляков

А сам то он откуда?

Елена М

Россия)

Михаил Поляков

В России 186 национальностей.

Елена М

Ну школьники то русский язык учат

Аркадий Бахчевников

У меня трояк.....

Елена М

Зато честный)

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Niemand Против Войны

Может, мадам.

Три3Ло Zloe

А чё это?

Елена М

Произношение звуков, Например, ВСТАНЬ - ФСТАН' 6 букв 5 звуков

Три3Ло Zloe

Да я примерно знаю. Просто хотел показать что лишь примерно, и знание сие , настолько же безценно и полезно в языке подменившем утраченное слово , а и лога(ложе)рифмы или кот ан генсы в мат е мат и ке.

Посторонним В

Кем?