Алекс Петров

Татьяна, здравствуйте! Что такое МММ система.
МММ развивается очень мощно. У нас главное - это участники, а не деньги. В МММ все переводы происходят только между участниками, без посредников! Многие говорят- РУХНЕТ-РУХНЕТ. Но если всем всё платится, то почему она должна рухнуть?! Например положил кто –то 1 лат, на этот лат в течении 24 часов приходит заявка на перевод, т.е. участник должен будет по указанным реквизитам отправить этот лат. Если участник отказывается делать перевод, то его блокируют и заяв

Ответы
Hu
Hush

молодец

Hu
Hush

Алекс Петров

не шаришь ты в пирамидах ) пирамиды в начале не рушатся

Hu
Hush

ну не я же этим всем заведую, зачем мне то *шарить* в этом, как вы там выражаетесь, я же сказала родственники тоже занимаются таким делом, а мне моих знаний достаточно милый друг

Алекс Петров

я в ммм тысячник) и мой бизнес таков- я как только пирамиды стартуют там заселяюсь

Hu
Hush

неужели еще остались те недалекие, которые верят в накопление своего капитала, ну помимо высших инстанций, куда катится мир