Адресат Выбыл

В чём 40-летняя европейская женщина отличается от одногодки из РФ?

Ответы
Ирина Шенсой

Если рассматривать простую женщину, то внешностью. Русская женщина мусор пойдёт выносить и губы накрасит. А там такого нет. Встала умылась и почапала на работу.

Адресат Выбыл

А где убедились,что их нет и не хорошо?

Ирина Шенсой

Я была и видела в Германии, Болгарии, Фракции, Польше, Швеции и в Австралии....

Адресат Выбыл

И только турки разубедили вас и утешили,бывает

Ирина Шенсой

Напрасно плохо думаете о турках плохо. В любой нации есть как хорошие и так же плохие люди. Все зависит от воспитание......

Адресат Выбыл

Я вообще о них не думаю

Мила

Красотой, образованием, добротой и хозяйки хорошие. Это я про женщин из РФ

Адресат Выбыл

Милая мила, да

Адресат Выбыл

Своими словами

Мила

Доброе утро!

Адресат Выбыл

Доброе)

Алёна Смородина

Ни в чём ))) И там и там есть такие экземпляры, что мама не горюй! )

Адресат Выбыл

Это единственное общее?

Алёна Смородина

В вопросе вроде как подразумевались отличия ))) Женщины, как и все люди, бывают разные. В каких бы условиях они не находились. Поэтому сравнивать всех оптом , считаю несколько некорректным.

Адресат Выбыл

Не корректно не видеть различий

Алёна Смородина

А их нет. Есть разные люди с разным восприятием мира, отношением к миру и к собственной персоне.Согласитесь, что даже Ваш сосед или родственник может иметь взгляды кардинально отличающиеся от Ваших. Например, Вы ведете активный образ жизни, обожаете плавать и считаете самого себя в ответе за свою жизнь. А Ваш сосед, проживающий с Вами в одном государстве, имеет пивное брюшко и жену в засланный халате и винит во всех бедах кого угодно, только не себя )))) Что уж говорить об отличии сороколетних женщин в разных странах?

Адресат Выбыл

То есть менталитет вы не рассматриваете в принципе?)

In
Inga

Не заморачиваются по поводу возраста. Живут часто для себя.

In
Inga

Думаю, они больше стараются для семьи, для детей, чем для себя. А возраст, чаще всего, скрывают. Это мое предположение. Я не утверждаю, что так оно и есть. Да и исключения бывают... Хочу узнать Ваш вариант ответа. Итак...?

Адресат Выбыл

Соглашусь в части возраста,что рождает и поведенческую мотивацию в отношениях

In
Inga

Конечно)

In
Inga

😉

Не Афродита...

хороший вопрос. жаль нет такого же хорошего ответа

Адресат Выбыл

Подождем

Snezhana Dieva

Зависит от женщины, а не от того, где она живет.

Адресат Выбыл

Бла бла

Лидия Аникина

Она молодая мама) а я мама взрослой дочери)

Адресат Выбыл

И что дальше?

Лидия Аникина

Это отличие

Адресат Выбыл

Это лишь ваш личный опыт

Лидия Аникина

А мне что чужой опыт писать? Они ухоженные, так и наши не отстают; они стройные- наши молодцы; они финансово не зависимы- наших тоже таких много.

Адресат Выбыл

Ага, еще проведите сравнительный анализ по общему состоянию зубов)

Лидия Аникина

Так и что? Хорошие зубы) или Вам психо- эмоциональное состояние надо?)

Ольга Ягола

Она еще не рожала детей и не знает хлопот

Зоя Мурко

тем что наша - женственней и желанней

Адресат Выбыл

Для кого?

Зоя Мурко

наша россиянка - для всех такая

Адресат Выбыл

То есть в пределах пользования

Аркадий Жарков

она боится исламизации Европы

Адресат Выбыл

Кто?

Аркадий Жарков

40-летняя европейская женщина

Адресат Выбыл

Разумны

Елена Смирнова

Ухоженность и незагнанностью

Адресат Выбыл

Вы о ком

Елена Смирнова

О европейках

Адресат Выбыл

Приведите пример

Елена Смирнова

А Вы наших видели?

Адресат Выбыл

То есть вы имеете абстрактное представление

Адресат Выбыл

Понятно

Олег Демидов

В Европе, она уже не женщина))))

Адресат Выбыл

Мнение глубинки?

Олег Демидов

Информация для тех, кто выбыл))))

Адресат Выбыл

Из рф?

Ирина

мы домашние в отличии от них

Ирина

так мы же еще и образованые

Адресат Выбыл

А там все дремучий лес?

Ирина

на филипинах думаю- да

Адресат Выбыл

Их выписывают на одних условиях и для той же работы,что и русских женщин.

Ирина

ок

Она

Взглядом на жизнь,отношения

Адресат Выбыл

И какие же у кого отношения?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

отсутствием мыслей о семье)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это другая спираль эволюции

Адресат Выбыл

Зачатия

Адресат Выбыл

Да и не может, спираль же

Хуторянка

Сегодня разницы почти нет.

Адресат Выбыл

При каких обстоятельствах?

Хуторянка

Естественным путем первые роды. Работа, работа, а потом Я. Папа молчал.

Адресат Выбыл

О чем он молчал.

Хуторянка

о том чтобы работу отложить

Адресат Выбыл

На время родов или на воспитание и уход?

Ма
Марина

Уверенным взглядом

Ма
Марина

Да не у меня одной))) у многих. Просто стала обращать внимание как обесцветился взгляд у мимо проходящих женщин. Может потому что зима?

Адресат Выбыл

А летом какой, если отпуск в феврале?

Ма
Марина

)))) верно

Наталья Иванова

происхождением

Адресат Выбыл

Каким же

Елена Дробчак

ухоженностью

Адресат Выбыл

Прекрасно

Елена Дробчак

кому что удобно

Адресат Выбыл

Кому что дано

Елена Дробчак

конечно